Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KIERUR1013-10-2014, 22:29 6,481

Форум / Работа и заработок / Заработок реала | Методика заработка

Доброго времени суток дорогие читатели моего поста.

Я давно хотел бы написать о таком способе заработка как заработок на SeoSprint

В чем он заключается? Наверное вы уже пробовали и приравняли этот способ ближе к "тык тык" и 20 копеек.

Ребята! Вы донаты или задроты? Что не знаете, как достигать вершин?

Все идет постепенно, и к этому нужно привыкнуть.

Итак, когда мы зашли/зарегистрировались на проекте мы смотрим... смотрим... и видим:

Для начала пройдемся с "Серфинга сайтов". Что это такое? Серфинг в SeoSprint-e это то самое "тык тык" за 20 копеек, не стоит ограничиваться только им, лично я торчу на них только тогда когда смотрю фильмы/играю в Карос. Времени не занимает, раз в 1-2 минуты заглянуть, ввести капчу и взять денежку можно.

Чтение писем тоже самое, только перед переходом на сайт надо прочитать письмо(в основном небольшое) и ответить на глупый вопрос. В среднем платят в 2 раза больше, нежели за серфинг сайтов.

Прохождение тестов - практически-то же самое, что и чтение писем, но бывает, просят зайти на сайт, там прочитать то и то и за это получаем денежку. Платят в 2-3 раза больше чем за письма.

Одно из самых прибыльных это "Выполнение заданий", минимальная цена за 1 задание это 0.2р. На проверку задания уходит 10 дней максимум, если он не отклонит или не отправит на доработку, то деньги поступят по истечению 10 дней. А самое вкусное то, что мы можем сортировать наши задания по категории, то есть мы можем делать задания по настроению. Лично у меня хорошо, получается, писать статьи, за которые я получаю от 25р. до 50р. уделяя этому всего 30 мин.

Также если вы увлеклись проектом и хотите серьезных денег, то вот один из способов большого заработка на SeoSprint-e, а это "Работа с рефералами"

Кто такой рефер и рефералы?

Рефер - это человек, к котором присоединилась те или иные люди, обычно он приглашает их в тот или иной проект по своей реферальной ссылке.

Реферал - человек которого привел в проект рефер, он получает определенных % к своему заработка(% зависит от рейтинга рефера), сам % выплачивает ему партнерская программа(у нас это SeoSprint).

А какой смысл от этих рефералов?

От заработка наших рефералов, сам SeoSprint выплачивает нам определенный %(какой % зависит от вашего рейтинга(таблица рейтингов приведена ниже)).

Кто такие рефералы II уровня? 

Рефералы II уровня, это рефералы ваших рефералов, с которых после получения статуса бригадир(которого получить не так тяжело(надо вывести из проекта 1000р.)) вы будете получать доход от их заработка.

Приведем пример: мы имеем 100 рефералов, за 3 дня они все заработают вам 5 рублей, и того у вас будет уже 500р.(если реферал будет не равнодушным к письмам, серфингу и тестам).

Где найти и как заполучить рефералов? 

Как пример получения рефералов. На сайте есть Ярмарка, хоть я и не советую брать там рефералов, но все же она там есть. Почему все же не советую? На ярмарку в основном выкладывают тех рефералов которые перестали работать, или же срочно нужны деньги его реферу(ну это уже довольно редко), но таких сразу бронируют, а потом покупают.

Вот к примеру еще несколько способов, о которых я распишу подробно позже.

1)Предложить зарегистрироваться друзьям.

2) Разместить информацию в социальных сетях.

3) Разместить вакансий на сайтах о работе.

4) Воспользоваться бесплатными досками объявлений в интернете.

5) Создать собственный сайт.

6) Воспользоваться форумами.

7) Воспользоваться чатами или ICQ.

8) Использовать a-mail рассылку.

9) Поместить рекламу в интернете.

10) Воспользоваться своими руками и ногами(пропиарить себя в городе раздачей листовок и другой дрянью).

В прочем источников получения рефералов достаточно много, надо бы желание еще, желание получать результаты.

Также если у вас вызвали трудности в ответах на вопросы при регистрации, то вот они:

Вот и все ребята, все просто, если будут вопросы по поводу SeoSprint-а долбите в личку, отвечу.

Удачи всем! Регистрируйтесь!

P.S. Не кипятитесь по поводу того что у меня в аккаунте написано что я из Украины... ребят я из Крыма, но не все сайты еще к этому "привыкли", и приходится постоянно долбить им в ТП, я к тому чтобы не было таких вопросов, "вы все русских не любите?", "сало на зиму хватит?","слава бендере?" и.т.д.

Для DIMAN-a; GameR-a; и DRAX-a; это не реклама сайта, а я попытался в отрезках показать возможность заработка на SeoSprint-e, в среднем за 2-3 дня можно накатать 500р., на донат как раз пойдет.

1 комментарий
  • аватар

    А еще можно зарабатывать игра я игры )

    Для меня это самый оптимальный вариант , играю я всегда только на одном сайте , он наиболее привлекательный для меня , смотрите http://vulkan-casino-777.com/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все