Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tom Clancy's The Division: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Tom Clancy's The Division

ONGAB.ru

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 2,207 0 0
1

Tom Clancy's The division - кроссплатформенная, компьютерная игра в жанре MMO и RPG, от третьего лица.

Примерно в 2050 году группа американских ученных, политиков запустила проект под названием "Темная зима" - особая программа, призванная проверить способность общество быстро реагировать на атаки биотераристов. Симуляция выявила, то насколько быстро может все разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

The division использует движок SnowDrop, который был разработан исключительно для консолей нового поколения. И скорей всего это и плохая новость для ПК, поскольку обладателей ноутбука или компьютера будет ждать неудобное управление и я так думаю не самый лучший гемплей.

Что же касается самой предыстории к игре тут все просто. По Нью-Йорку проносится опустошительная эпидемия. Основные системы жизнеобеспечения рушатся одна за другой, все службы оказываются бессильны. За считанные дни, оставшись на грани выживания, общество погружается в хаос. В условиях сложившегося кризиса в дело вступает компанию The Division - автономный отряд, тактических агентов прошедших подготовку в условиях полной изоляции. Сражаясь за окончательное предотвращение падения общества, агенты обнаруживают себя в центре эпического заговора. Где им придется противостоять не только рукотворной эпидемии, но и ее создателям. Когда все рухнет начнется ваша миссия. В игре Tom Clancy's The Division вас ждет погружение в мир ввергнутого хаос Нью-Йорка. Ваша задача как агента Division совместными усилиями восстановить порядок и возродить город из пепла.

Вы можете подключиться к друзьям в любой момент времени, комбинирую свои навыки для преодоления кризиса. Расследуйте происхождения вируса и устраняйте другие угрозы. Вы можете участвовать в торговле между игроками. Связывайтесь с другими агентами при помощи своих умных часов.

Одна из особенностей The Division использование последних технических новинок. Комплектуйте свою дорожную сумку единственную поддержку агенту при коллапсе. В ваше распоряжении тысячи наименований оружие, устройств, снаряжения, комбинаций навыков. Вообщем игра полна технических плюсов.

4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все