Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эстетическое наслаждение: вышло обновление Plants vs Zombies Free 2.5.00: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Эстетическое наслаждение: вышло обновление Plants vs Zombies Free 2.5.00

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,277 0 0
0

23 августа 2019 года вышел патч 2.5.00. Вместе с ним в игру ввели новый главный экран, надеясь тем самым облегчить пользователям доступ к их любимым режимам и контенту. Кроме того, разработчики добавили возможность перепроходить уровни и новое меню выбора уровня, а также доработали пару других аспектов, чтобы снизить нагрузку на мозг. Скачать патч 2.5.00 в магазине Google Play можно уже сейчас.

Мы также советуем фанатам Plants vs Zombies попробовать онлайн-игры портала Kizi. «Флэшки» вроде Christmas и Let Plants Fly понравятся им, а браузерная версия классической tower defence позволит вспомнить детство и не потребует ничего устанавливать. Наконец, на kizi.link вы найдете множество игр, посвященных садоводству и борьбе с зомби. Последних там около 120 штук, то есть каждый найдет апокалипсис себе по душе.

techhx.com очень хорошо высказывается о Plants vs Zombies Free. Авторы портала называют ее идеальным вариантом для частых поездок, особенно в публичном транспорте. Она стала классикой, особенно благодаря ссылающимся на нее пасхалкам в других играх (как, например, в Dragon Age: Inquisition) и морю интернет-мемов.

Айра Синдин (Aira Sindin) пишет, что патч 2.5.00 сделал PvZF еще привлекательнее для любителей сражаться с зомби. Там уже было, где развернуться — шутка ли, 49 видов растений и 26 типов зомби, — однако в этом обновлении автор techhx.com видит толчок для подъема популярности проекта.

Достоинства Plants vs Zombies Free по версии techhx.com

  • Уровни. Всего в игре 50 уровней, так что зомби можно убивать снова и снова, однако они каждый раз преподносят геймерам сюрприз. В приключенческом режиме зомби помогают (или мешают) разные виды погоды, особенно туман. Среди полей битвы — плавательный бассейн и крыша дома. А в режиме выживания игроков ждет бесконечное множество волн немертвых врагов.
  • Разнообразие зомби. Здесь игроки встретят не только обычных медлительных живых мертвецов. Все виды этих существ попытаются добраться до растений, чтобы, скорее всего, съесть их. У каждого из 26 типов зомби есть своя отличительная характеристика, причем techhx.com больше всего понравились прыгающие с шестом.
  • Интеллект зомби. Враги будут атаковать со всех углов, отвлекать игрока прыжками и танцами. Противостоять разным видам зомби поможет имеющийся в игре альманах.
  • Апгрейды. Проходя уровни Plants vs Zombies Free, геймер рано или поздно разблокирует все 49 имеющихся видов растений. Также он волен набрать денег на питомца — улитку, которая будет сторожить его сад.
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все