Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Американский Point Blank или Project Blaсkout (Рега): обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Американский Point Blank или Project Blaсkout (Рега)

Point Blank

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 5 8,012 5 0
1

                                                  Американский ПБ

Первым делом заходим на сайт (http://pb.ntreev.net) если не запускается то вот тут все работает(http://pb.gamerage.com), видим хорошо оформленный сайт, жмем кнопочку Download now, как показано на рисунке, затем сохраняем инсталятор.

Делаем установку файлов, они качаются из интернета, в этом ничего сложного нет. Пока все устанавливается и скачивается, заходим опять на сайт регистрируемся. Жмем по кнопочке Free Sign Up,

Заполняем поля, я их перевел. E-mail желательно в домене@yandex.ru, т.к. на домен gmail.ru письмо мне не пришло по сей день.

Далее заходим на почтовый ящик, дожидаемся письма, подтверждаем регистрацию пройдя по ссылке. Снова заходим на сайт, в верхнем правом углу сайта жмем Log In.

Вводим указанные данные. На этом регистрация окончена. Но наши мучения только начинаются.

Итак когда игра загрузилась, все патчи установились, жмем check после проверки файла видим надпись You can start game now. Жмем start,

Но к сожалению радоваться рано скорее всего после заполнения полей Log In, password вам напишут следующее, вкратце звучит так Region Blocked.

Account Restricted. Region Blocked. For More Information, please submit 1:1 Support request from the website. На устранение этой проблемы нужно проделать следующее. Скачиваем программу HotSpot Shield (http://anchorfree.com/downloads/hotspot-shield/) Hotspot Shield – про грамма, которая обеспечивает безопасность компьютера при подключении к Wi-Fi точкам доступа, включая автоматическое шифрование всего входящего и исходящего трафика. Программа безвредна и бесплатна, антивирус возможно будет ругаться т.к. говоря простым языком ваш интернет будет где-то в америке.

Устанавливаем, будут небольшие перебои с интернетом. И так запускаем программу перед запуском Project Blaсkout и наслаждаемся игрой.

Удачи в игре!

5

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все