Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ещё один шанс: анонсирован перезапуск ивента сияющего Мелтана: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Ещё один шанс: анонсирован перезапуск ивента сияющего Мелтана

Pokemon GO

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,674 0 0
0

22 апреля 2019 года Niantic анонсировала перезапуск ивента, во время которого можно поймать сияющего Мелтана. Ивент возобновится 24 апреля 2019 года и продлится неназванное количество дней. Ранее Niantic дала тренерам возможность поймать такого покемона в феврале 2019 года.

В отличие от других покемонов, Мелтан появляется в игре только у тех, кто открыл Загадочный ящик (Mystery Box). Чтобы получить один такой, необходимо перенести одного покемона первого поколения из Go (мобильный) в Let’s Go, Pikachu/Eevee (Nintendo Switch). Обычно бонус от открытия Загадочного ящика длится полчаса, и использовать его снова можно не раньше, чем через неделю после закрытия. Однако во время предстоящего ивента, это ограничение снизят до трех дней, что позволит активнее охотиться на Мелтанов.

Кроме того, у игрока будет шанс наткнутся на сияющий вариант покемона при каждом открытии Загадочного ящика. От обычной версии он отличается более темной окраской головы и синим хвостом. Превратившись в Мелметалла, он останется сияющим.

Мелтан — не единственный сияющий покемон в Go. С 20 по 21 апреля, по случаю ивента Safari Zone в Сингапуре, игроки могли поймать Шакла с синим панцирем. Участники же специальных рейдов могут до 22 апреля добавить в свою коллекцию сияющего Латиоса.

Подвести итог ивенту Мелтана предполагается пятого мая 2019 года. 19 мая 2019 года, то есть через пару недель после этого, Niantic планирует провести следующий «День сообщества». В этот раз главным покемоном ивента станет Торчик — огненный стартовый покемон Ruby и Sapphire, а также их реймеков Omega Ruby и Alpha Sapphire. Кроме того, во время «Дня сообщества» игроки будут получать в три раза больше Звездной пыли за каждого пойманного покемона.

Мелтана официально представили публике 25 сентября, а его развитую форму — 24 октября 2018 года, то есть почти через месяц. Мелтан превращается в Мелметалла, съев 400 особых конфет в Pokemon Go.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все