Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый знакомый мир: начался ивент в честь фильма «Покемон. Детектив Пикачу»: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Новый знакомый мир: начался ивент в честь фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Pokemon GO

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,908 0 0
0

Третьего мая 2019 года в театрах Японии вышел «Покемон. Детектив Пикачу». В США показ начали 10 мая того же года. Чтобы отпраздновать его премьеру, Niantic организовала ивент в Pokemon Go. С седьмого по 17 мая 2019 года у игроков есть шанс собрать покемонов из нового фильма. Среди них — сияющий Эйпом и даже сам главный герой.

Во время ивента игроки чаще натыкаются на покемонов, встречающихся в фильме — Бульбазавров, Снаббулов, Псидаков, Джигглипафов и Эйпомов, например. Есть среди них и рейд-боссы. Сам же «Первоклассный детектив» может превратить любой снимок Go Snapshot в фотобомбу — как Смиргл в феврале 2019 года. Если это случится, у игрока появится шанс поймать его.

Но высокая частота появления некоторых монстров и Пикачу в шапке детектива — не единственные бонусы ивента. До 17 мая 2019 года игроки также получают в два раза больше очков опыта за каждого пойманного покемона. Кроме того, Niantic распространяет как часть ивента специальные Полевые квесты и тематические предметы одежды. Среди последних — футболка с логотипом фильма и детективная шапка с ушками Пикачу.

Выход «Детектива Пикачу» в российских кинотеатрах запланирован на 16 мая 2019 года. Фильм — вольная адаптация одноименной игры для Nintendo 3DS. В оригинале главного героя озвучивает Райан Рейнольдс («Зеленый фонарь», «Дэдпул» и «Дэдпул 2»).

«„Детектив Пикачу“ понравится всем фанатам „Покемонов“, как новым, так и давним, — объявил автор GameSpot Майкл Ружо в своей рецензии на фильм. — В „Детективе Пикачу“ — первом фильме про покемонов с живыми актерами — есть персонажи, которых я хотел бы увидеть вновь, и мир, куда я уже жду не дождусь вернуться».

В других новостях, шестого мая 2019 года, без какого либо предупреждения от Niantic, в рейдах Pokemon Go начали появляться Азельф, Месприт и Юкси — хранители озер Синно из Pokemon Diamond, Pearl и Platinum. По словам студии, они исчезнут из игры 27 мая 2019 года.

Следующий «День сообщества» запланирован на 19 мая 2019 года, и в этот раз в центре внимания будет Торчик — стартовых покемон огненного типа из Ruby и Sapphire.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все