Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фармацевт: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Фармацевт

RIFT

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 7,970 3 0
1

Лаборатория - рабочее место фармацевтовИсторически сложилось так, что фармацевты - это те, кто используют различные травы и зелья для лечения. В рифте фармацевты могут создавать зелья, смеси, краски. Как и во многих ММО играх, зелья могут восстанавливать здоровье, пополнять запас маны, поднимать характеристики персонажа и наделять дополнительным сопротивлением к магии. Некоторые из создаваемых смесей можно бросать в монстров или других игроков, нанося им урон, или наоборот - исцеляя. Так же существуют редкие рецепты для создания особых красок, которых не найдешь в продаже у НПС.

Одним из наиболее интересных творений фармацевтов можно назвать зелье, которое лечит или усиляет всю группу. Кто-то один должен выпить это зелье, и оно будет применено ко всем членам группы или рейда. Например, Простое снадобье восстановления восстанавливает 500 здоровья всем членам группы в течение 30 секунд.

Профессия фармацевта лучше всего будет сочетаться с Травничеством или Свежеванием, т.к. для создания зелий вам потребуются растения, зубы и кости животных.

0

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все