Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Rift: "Мы к вам прислушиваемся": обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Rift: "Мы к вам прислушиваемся"

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,491 3 0
1

На официальном сайте Rift опубликовано письмо, в котором Билл Фишер признается, что коллектив прислушивается к мнению сообщества и работает над тем, чтобы оправдать ожидания фанатов.

Фишер также сделал несколько намеков на то, чего стоит ждать от Rift 3.0: "Наша команда рассматривает 3.0. не как финальный продукт или точку назначения, а как долгий путь к чему-то прекрасному. Как сделать этот путь увлекательным на всем его протяжении, и при этом сохранить то волнение, которое мы все испытываем в день релиза? Мы решили попробовать кое-что новое!"

Новыми подобностями команда Rift обещала поделиться уж в самое ближайшее время.

7

3 комментария
  • аватар

    Интересно как там на европе наши живут =)

  • аватар

    Играю больше года, сначала на евро, потом на руофе, теперь снова на евро. Игра постоянно развивается, добавляется контент, меняются ивенты,проводятся интересные акции, народу приходит все больше.

    Игра очень динамичная, есть многое и практически на любой вкус и стиль игры. Графика очень даже великолепна для онлайн игры! В этой игре не чувствую задротства. Освоил несколько ролей одним классом, всегда востребован в любой группе. Всегда есть чем заняться даже после достижения 60 лвл- инсты, глобальные события, пвп, арены, развитие и совершенствование профессии, обустройство своего дома, коллекционирование артефактов, выполнение КУЧИ достижений, развитии гильдии и помощь согильдийцам. Игра развивается и не стоит на месте!!!

    P.S. Людей играет столько, что сервера перегружены!!!

  • аватар

    Мощный проект.

    2 LastiQ спасибо за столь подробный отзыв.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все