Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Karrador131-05-2013, 10:03 9,411

Форум / Общие вопросы / За кого лучше играть?

Подскажите за кого лучше играть? Как я понял хоть в игре 4 класса, они почти все могут быть как танками, так дд так и хиллами. Вот мне и интересно за кого комфортнее играть, в каком спеке, как класс держится в пвп и какой шмот брать. Заранее спасибо за ваши ответы. #superman#

4 комментария
  • аватар

    Смотря что ты хочешь от PvP... Я играл Воином - рубил всех в капусту + не было проблем с качем, мобами, квестами и пр. Ну и в пределах Воина можно кучу разных вариантов рассмотреть.

  • аватар

    Начал играть за воина. Может кто скинуть хороший билд для пвп, для рейдов и для соло кача?

  • аватар

    Давно не играю, поэтому посоветовать ничего не могу. Лучше не пользоваться чужими билдами, а попробовать все души и выбрать подходящие для своего стиля игры

  • аватар

    Сам столкнулся с этим, поэтому вот тебе совет:

    Возьми, посмотри все ветки у каждого класса, прикинь, какие из них тебе больше всего нравятся, как их можно было бы скомбинировать, погугли гайды или отдельно ветки (я, например, на вара придумал 3 разные ветки, которые нигде в гайдах (вместе) не встречались, погуглил - и нашел чувака на форуме, который спрашивал, можно ли так качать, и ему скинули пример билда). 

    Вообще в Рифте, несмотря на всего лишь 4 класса довольно неплохо с вариативностью - знай комбинируй как хочешь под себя эти 6 веток на каждый класс.

    А "За кого играть?" тебе никто не скажет, потому что, например, даже в пределах класса роги различия нехреновые - он и саппорт может быть, и танк, и дамагер.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все