Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пай1416-07-2013, 00:37 1,685

Форум / Общие вопросы / Ленивцам!

Ребетя...сегодня мое терпение кончилось...после,наверное,сотой или двухсотой просьбы что-то дать,дюпнуть и тд мне это надоело.С этого момента я никому,ничего,икогда не даю не дюпаю,максимум продаю.Ибо вы надоели...Приходите в кит.карос ради дюпа..и не хотите дюпать..вам лишь бы халявы и побольше...а вы пробывали что-то сами делать?Добейтесь сами чего небудь.Пойдите нафармите пух,надюпайте их,продайте НПС,накопите на ССку,стабы,шмотки,весь шоп и тд и тп...Вы думали о тех кто начинал с самого начала играть в китайке?Когда у нихне было ССок,защит,стабов и тд...Вы представляете как делалась первая ССка?Уйма Дшок,Сшок,Ашок  и тд,чего только стоило скрафтить Дшку,и остальные ингридиенты достать....Чего стоило договариваться с китайцами на обмен,продажушопа,защит и тд и тп.А вам на готовом всем..немного усилий и у вас есть весь шоп,сс,бижка с топ камнями,которые крафтились начинаюшими,которые собирали ингридиенты...Можно сказать вы на всем готовом,немного усилий и вы будете в "лафе",а вам и этого мало...Нужно вам еше все дать,надюпать,денег дать,покачать и тд и тп.С меня хватит,я уже написал,никому ничего не даю,дюпаю,дарю,даю дюпать.(Касаеться новичков)Ибо старые добрые умельцы меня понимают как и с чего это все начиналось.

Это фото обьясняет мое состояние)

PS:К старым умельцам притензий нету.Ибо мы одной крови #haha# #grimace#.(Начинаюшие)

15 комментариев
  • аватар

    А я нашел хороших друзей которые мне помогают)

  • аватар

    ) А меня еще никто не достал, ибо со мной сила игнора 

    Живите счастливо, чтобы дарить счастье другим!

    PS И все таки чай вкусный

  • аватар

    Спс тебе за SS=)Очень помог

  • аватар

    Тема бунт :DD 

  • аватар

    StatTrak А я нашел хороших друзей которые...
    Причем хороших,или плохих...просто дело в том,что я тратил све время,силы,нервы,а вам все готовое дать...еше и покачать нужно.

  • аватар

    А смысл на прицепе стоять когда у тебя SS и +13))

  • аватар

    Светлячок А смысл на прицепе стоять когда...
    Есть такие.....

  • аватар

    Я тоже ленивый пришел в китайку на все готовое пуха, шмот, стабы, но ценой моей лени был акк на ру каросе и я не жалею

    Если честно тоже достали в бернео хоть не заходи сразу начинается Daj SS plizzz!!111!!!, или качаешся подойдет кто-нибудь **** и выпрашивает стабы посылаеш его, он мобов дорезает, слил - много нового о себе узнал 

  • аватар

    Это игра и ко всему ,что в ней происходит , нужно относиться проще

  • аватар

    Карбит Я тоже ленивый пришел в китайку...
    Ну ты заплатил за все готовое..своим трудом(качал на ру)

    PR0fi Это игра и ко всему ,что в ней...
    Проше?Просто тебя не достают каждый день,дай то,дай се..качни,дюпни и тд...Я добивался всего с нуля..тратил нервы,силы,время...Темболее когдая и пришел в китайку,ничего подобного не было,что все завалено пк бижкой по 300к за серьгу и тд,куча шопа и тд..я начинал с нуля,фармил гигов,выжидал когда кто-нибудь кинет шоп любой в комок,..а сейчас завались всего,дешего,а вам еше и не так.

  • аватар

    Пай Проше?Просто тебя не достают...
    Беги от туда беги! Ибо там одни агро школьники и неадекваты :D Послушай моего совета. А я в Rosh xDDD S0sKa,Torchok,Tvoi уходит в отставку :D

  • аватар

    Сам просил помощи, когда тебе твикс помог что такого ,что ,кто то поросил помощи у человека дать то можно а, вот дюпают пусть сами...

    Сам просил помощи, когда тебе твикс помог что такого ,что ,кто то поросил помощи у человека дать то можно а, вот дюпают пусть сами...

  • аватар

    Inxane Беги от туда беги! Ибо там одни...
    Дай мага погонять :D

  • аватар

    Max Сам просил помощи, когда тебе...
    Ам..запятая ставиться перед буквой,а.Я получил от него только ненужный ему костюм..даже не усиленный,на мага..а на остальное заработал сам.

    Inxane Беги от туда беги! Ибо там одни...
    Рош?)Делать нефиг?)

  • аватар

    Пай [quote=207617]Ам..запятая ставиться...
    Хватит с меня фана ^^

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все