Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vano999602-04-2013, 12:59 1,452

Форум / Общие вопросы / Помогите плиз!!!

Всем привет !!! Народ помогите , скачал Рош онлайн , начинаю устонавливать . НО НЕ УСТОНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!!!! помогите плиз

9 комментариев
  • аватар

    А поподробнее? 

  • аватар

    Ну что могу сказать , решил попробывать поиграть в рош . Ели как зарегистрировался ( Этот долбанный пиндосский язык ) , ну и само собой скачал . Весит файл всего 2.9Мб ( я был удевлен ) . Ну вот и все , 100раз тыкал на файл , ничего непроисходит .

  • аватар

    Эта программа весом в 2,9МБ сама будет грузить тебе игру. 

    Нажми еще раз на программу, а потом посмотри на изменения в трее, браузер сверни там. Поищи. Попробуй от админа зайти в программу.  

  • аватар

    Там должно быть 2 ссылки, 1 на 2,9МБ и одна на 960МБ, скачиваешь 960 мб, потом заходишь на сайт Роша, жмешь Start Game вылезет загрузчик, он докачает еще немного, и все, играй.

  • аватар

    А все, все, чувак. Вспомнил. 

    Когда качал рош, такая же ерунда была. Не открывался лаунч. 

    Видишь здесь три кнопочки ниже Download'а?

    Через них можно напрямую скачать лаунчер.

    Например тут. Нажимаешь красную кнопку download. Откроется новая страница, на ней нажимаешь вот на этот текст "Your download is ready. Please click here to download the file.", это ссылка. Жамкаешь на нее и закачка пойдет. 



  • аватар

    Slobano А все, все, чувак. Вспомнил. ...
    аааааа, я думал он про корею=)

  • аватар

    Спасиб большое ребят , щас попробую

  • аватар

    непонимаю вас народ, зачем вы качаете рош если рег закрытый

  • аватар

    хз , просто охото поиграть в "карос" где можно выжить без донатства(по крайней мере так говорят)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все