Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI919-07-2014, 23:08 1,545

Форум / Общие вопросы / Руссификатор

Всем доброго времени суток.Мне нужно,чтобы кто-нибудь объяснил как правильно руссифицировать латинку,чтобы был максимально возможный перевод,и при этом чтобы обязательно работал  весь шоп(был в игре).В первый раз я руссифицировал,когда только начал играть,получился не полный перевод(статы не переведены,опыт показывался правильно,шоп в игре присутствовал,и коробки за время проведенное в игре тоже отображались).Сейчас же,статы переведены,все отлично,опыт не правильно отображается(мне все равно),но самое главное нету шопа в комке(авы пух,стабы всех видов,шоп петы не отображаются,и коробки за игру тоже).Может кто в пм написать,что куда и как кидать,чтобы:были статы переведены,был весь шоп,опыт желательно тоже чтобы норм был,а на остально все равно)В пм пожайлуста напишите,буду очень благодарен,а то уже 2-ух персов успел до 70 лвл вкачать,а играю без стабов и без прочих шоповских плюшек.

6 комментариев
  • аватар

    У меня стоит но там баги 

    опыт и шоп но все на русском

  • аватар

    Пейн У меня стоит но там баги   опыт...
    Всмысле,у тебя тоже шопа я так понял нету?

  • аватар

    IDemonI Всмысле,у тебя тоже шопа я так...
    +

  • аватар

    ребят подскажите что зделать на испанке зделал русификатор заменил все фалны и теперь у меня вместо слов и англ букв эроглифы

    файлы*

  • аватар

    всмысле шопа нет?

  • аватар

    кто-то ребят подскажите что зделать...
    Скачай заново установи,скачай руссик,удали из папки с игрой те папки,названия которых находятся в папке с руссиком,а потом как удалишь,кидай уже папки с руссиком и у тебя будет почти полная руссификация.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все