Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Repixs806-07-2014, 18:24 3,047

Форум / Общие вопросы / Видео Супер навыков

скилл 1(хищник) дает 25% скорости бега и атаки( длительность 1 минута 20сек, откат 6 минут 20 сек)

скилл 2 (Нет места для стрел)- физ.атака 200-240, накладывает противнику дебафф- 65% скорости бега ( длительность 2 сек, откат 44)

и 1 пассивный и дает 1% скорости бега

подписываемся, скоро будут паловские скилы

больше видео тут:http://vk.com/rosh_latino

12 комментариев
  • аватар

    Круто, и что еще лучше, камера дальше отводится!

  • аватар

    не дай бог супер скилы введут в РУ карос , маги и без того любого перса со скила выносят ...

  • аватар

    ПЕРЕТОЧЕННЫЙ не дай бог супер скилы введут...

    Пускай вводят.

    Может всяких наемников оживят

  • аватар

    Скорее-бы уже..

  • аватар

    Тут профа не важна? Просто отдельное окно будет с супер скиллами?

  • аватар

    Weslik Тут профа не важна? Просто отдельное...
    да

  • аватар

    ПЕРЕТОЧЕННЫЙ не дай бог супер скилы введут...
    магам обещали инвиз обрубить(сделать так,чтобы они в нем стояли и он слетал после получения урона)

  • аватар

    а может кто-нибудь расскажет по подробнее про эти супер скиллы? например когда они появятся, как их получить, и вообще это не плохая идея для гайда, которая срубит не мало плюсов, дерзайте!)

  • аватар
    ходят слухи в августе в октябре добавят хотя хзходят слухи в августе в октябре добавят хотя хз
  • аватар

    Мне нравится твое видео. Это видео очень хорошего качества. Это видео было отредактировано с помощью приложения для редактирования видео CapCut, загруженного по адресу: https://modcombo.com/id/capcut.html , верно? CapCut — очень хорошее приложение.

  • аватар

    I know many of my friends who know a lot about video super skills. We usually talk about these skills in our daily fm whatsapp conservation.

  • аватар

    это видео великолепно, оно мне очень интересно, я думаю, что приложения для поддержки этого видео в Modilimitado APK просто необходимы, например capcut, они действительно потрясающие

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все