Лучшие онлайн игры ONGAB logo
stepan7771017-07-2014, 16:21 1,648

Форум / Таверна / вопросец

у вас тут еще бесплатный спид хак работает?) если да никадайте пожалуста сылочек, где скачать игру как зарегаться и где скачать СХ и как все настроить)) с меня +++

16 комментариев
  • аватар

сх

тут качай

Можем поиграть вместе не давно начал 

• аватар

Пейн сх тут качай Можем поиграть...
    cяп) щас попробую

а где там кнопка скачать?) браузер халявит, пишет что страница переведена а так же и остается)

• аватар

stepan777 cяп) щас попробую а где там кнопка...
    Зарег он предложет скачать

• аватар

Пейн Зарег он предложет скачать
    а ясн

Пейн Зарег он предложет скачать
    а почему пишет что адрес электронноый почты является недопустимым?

• аватар

Пейн gmail.com
    через сайт зашел в регистро там такую фигню писало хотя в гмайл, нашел блог пончика по нему получилось)) щас скачаю, лучше с оф сайта или тут кто то скидывал свой клиент типо там 100% работает сх, где качнуть лучше?)

• аватар

stepan777 через сайт зашел в регистро...
    офф сайта

• аватар

Пейн офф сайта
    даааа 2 часа почти качал, начинаю устанавливать гдето на 30% устновка завершается как будто так и должно быть. открываю лаунчер ошибка  и вопросики "??? URL?????

• аватар

stepan777 даааа 2 часа почти качал, начинаю...

у тебя с интернетом проблемы, я за 10 минут качаю

• аватар

PUPOK у тебя с интернетом проблемы,...
    да что ты говориш) 1 мбит, скорость скачивания 150-20 кб в секунду. юсб модем, мне пойдет я особо ниче некачаю, карос тятнет видюхи посмотреть тянет музыку тоже)

• аватар

stepan777 да что ты говориш) 1 мбит, скорость...

Если вопросики перед запуском,то просто отключи анти-вирус

Помогает.

• аватар

http://ongab.ru/user/33868/blog/374890  вот лучше у пупка сразу скачай,но при этом без строчки в хосте не запускай,а то может обновиться так,что больше не поиграешь с СХ,у меня такая ситуация была.

• аватар

Тортище [quote=376468] Если вопросики перед...
    непомогло

• аватар

stepan777 непомогло
    в лс чиркни

Помогу чем смогу

• аватар

Thanks for sharing, let me introduce InShot Pro Apk to you, one of the most powerful video editing apps. Its premium version of InShot Pro Apk is available for free download with many amazing tools for you to try.

• аватар

As a result of its unique combination of aspects of construction, conflict, and strategy, jacksmith is a game that is both fascinating and exciting. Learning about both the world of blacksmithing and the mythological worlds can be accomplished in a way that is entertaining and educational with this method. Because players of many ages and skill levels find it enjoyable, it is an excellent choice for anyone looking for a game that can be played online that is both tough and fun.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все