Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane807-04-2013, 12:21 2,155

Форум / Таверна / Кидала...

Всем привет. Хочу расказать вам маленькую но интересную историю про 1 кидалу. Собственно сам "кидала" http://ongab.ru/user/4290 <---

Дело было давно когда в место ROSH было Евро. Были хорошими друзьями разговаривали в рк и т.д. Получилось так что 1-н человек не мог создать акк Ну и Илья-AvengerXX-http://ongab.ru/user/4290(что-то типо этого) Решил будто бы оказать помощь и дал пустой акк. Прошло время Евро стало Рошем. Опять прокачка персов и т.д. Но вот наступил этот день когда КИДАЛА не сдержался и взломал акк, при этом скинув все на друга в реале. Будто бы email был его друга.. он нечего не знал и т.д. После чего он все же как нам показалось раскаялся. 

и с завтрашнего дня я начну продавать вещи

если не начну отдавать

то вернешь в кидалу

просто тут много друзей моих.

Ну и наступил тот день. Он зашел своим мечем и сразу же палом(взломанный) 

Прошла беседа. И он вышел с игры. После чего не духа не слуха от него..

Вот и вся история делайте выводы сами.

DvaTree изменил ник на Лалка и получил бан.

Опрос: Как вы считаете кидала он или нет?

ДА!
22%
Да!
77%
Всего 72 ответа
7 комментариев
  • аватар

    Кидала спс за - 

  • аватар

    CleDa4ok лук, Malfoi син, Malfai крит. Это все один человек. Тоже кидала) Подружились на совместном каче. Сделали ги. Проиграли неделю, все шикарно, я ему шмотом помогаю, он мне пару раз с деньгами. Ну и я решил, что мол друг, дам я ему офа в ги. Дал. Проходит буквально день, заглядываю в ги, а там пусто) Из ги само собой вышел, из друзей делитнул. Пишу в пм - он онлай. Ну и понятное дело начал загибать - это не мой акк, мне его отдали и т.п. а сам с этого перса все, что у меня в ги было - весит в комке) Так что господа, доверяйте проверенным людям или которым без труда в реале можно набить лицо)

  • аватар

    Какой человек в игре такой и в реале..

  • аватар

    Не ожидал от него такого((( Тоже доверял ему, теперь ....

  • аватар

    Да... И такие бывают..

    Да... И такие бывают..

  • аватар

    Дали ему последний шанс.. Если через неделю не вернет все ждите переписку)))

  • аватар

    Общался с DvaTree в роше в течении 5-8 месяцев.Чел нормальный,но я бы сказал хитрожопый :)    Проводил с ним сделку ,на страх и риск ,но как не странно - все прошло успешно. Сейчас подумывал вернуться в рош ,но людей которых я знал в начале игры скорее всего уже не найти.Если что играл паладином РОМА.  

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все