Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EpicLegend914-08-2013, 21:11 34,106

Форум / Таверна / Гайд для новичков 1-60лвл .

Всем привет дорогие друзья и в этом гайде я буду рассказывать как всетоки можно прокачаться с1 лвл до 60,точнее как на много эффективнее потратить свое время в игре.

Все начинается с того что вы появляетесь на свет с 1лвл и вам сразу же охото заполучить все и вся.

1)С 1лвл и до 20(Так же у вас будет возможность спуститься в темную пещеру ,где много всего вкусного ,но не забывайте это пвп зона ,она находится в мельнице когда будите выполнять квесты разберетесь) можно даже не пытаться фармить и свое образно качаться на мобах ,лучше всего это квесты ( опыт + деньги +обучение).

2)с 20 до 35 - на этих лвл можно уже качаться в темных пещерах или же на мобах так же не забываем про старые добрые кв (смотря кому).Если вы выбрали для себя кач на мобах то лучьше всего подайдут вараны(Пустыня мара).Темная пещера(20-30 вход) это зерро которая находится в башне телура . Квесты ,ну а про них вы сами узнаете все.Так же на этом промежутке вы начнете зарабатывать небольшие деньги(это кому как повезет),лично мне повезло и до 30 лвл я выбил 3 карты которые продал по 1.000.000 каждую ,ну а посчет дроп все тоже,выбили посмотрели на рынке ценица ли этот товар если нет то продали торговцу или разобрали или же выставили на рынок .Так же на таком лвл пора начать пользоваться отдыхом(дополнительный опыт)

3)с 35 до 40 .Все так же поставили на ночь персонажа на отдых к утру будет + 100% к опыту и идем в темную пещеру и там качаемся(можно в пати,для безопасности).Так же можно качаться на варанах и квестах.На 40 лвл советую одеться как можно лучше желательно с печатями вещи ,лично я предпочитаю %к защите/атаке или просто к защите(на что хватит денег).

4)40+.....

________________________

Гайд написано исключительно для новичков .В гайде указаны места и выборы прокачки ,все на собственном опыте. #bigsmile#

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все