Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Игры как услуга: Electronic Arts анонсировала 20 контент-релизов: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Игры как услуга: Electronic Arts анонсировала 20 контент-релизов

Sims 4

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,350 0 0
1

Седьмого мая 2019 года, во время конференции по случаю окончания последней четверти финансового года, Electronic Arts поделилась планами на будущее. Студия анонсировала, что выпустит 20 расширений и наборов контента для своих консольных, мобильных и компьютерных игр. Среди них — The Sims 4, количество активных игроков которой выросло на 35% за 2018 год.

Если вам уже сейчас не хватает контента, советуем перейти по ссылке и загрузить себе в игру множество видов одежды на все вкусы. На simszone.ru вас ждут пуховые куртки, бикини, комбинезоны, платья, толстовки и многое другое. Для тех, кому хочется чего-то «поинтереснее», есть костюмы фурри. Они помогут любителям ролевых игр такого плана реализовать свои фантазии.

CEO студии Эндрю Уилсон прочел дополнительные комментарии о «20 наборах контента» специально для The Sims 4. Совершили ли составители документа ошибку или нет, на момент написания статьи оставалось загадкой.

«Поскольку 19 финансовый год подходит к концу, я бы хотел помимо прочего обратить ваше внимание на The Sims 4, — сказано в документе, который прочел Уилсон. — Она по-прежнему пользуется успехом. Ее популярность растет из года в год с самого дня релиза. За 2018 год мы выпустили для нее три крупных пакета контента и массу обновлений. Именно благодаря всему этому, база активных игроков The Sims 4 выросла на 35%. Прошедший год стал для нас самым успешным с точки зрения вовлечения геймеров. Энтузиазм нашего сообщества поражает, и в этом году оно сможет насладиться массой нового контента».

«В этом году мы планируем выпустить для нашего сообщества The Sims 20 наборов контента и расширений, — говорится дальше. — Они выйдут для консольной, мобильной и ПК-версий игры».

«Мы рассчитываем, что благодаря Apex Legends, FIFA Ultimate Team и The Sims 4 прибыль от наших подписок будет составлять не 10%, а 15% общей, — сказано в том же документе. — Смещая свой фокус на платные услуги, мы ожидаем, что ими воспользуются владельцы не только PlayStation 4, но и ранее вышедших платформ».

«В 20 финансовом году мы соберем вокруг себя множество самых разных игроков, — говорится дальше. — Мы выпустим несколько спортивных симуляторов, один гоночный симулятор, один боевик и один шутер от первого лица. Тогда же выйдут 20 уникальных наборов контента для The Sims 4».

«Масса великолепного контента и способов игры ждет фанатов Battlefield V, The Sims 4 и Anthem в этом году», — сказано в документе.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все