Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kleale GameGuide1511-04-2015, 12:20 2,313

Форум / Общие вопросы / Впечатления от игры.

Кто играет уже. Как впечатления?

Хочу плотно поиграть и гайды пописать есть народ, кто тоже интересуется игрой?

6 комментариев
  • аватар
    Мне тоже эта игра интересна,жду ее с нетерпением
  • аватар

    Ждешь? ) она уже вышла и куча народу играет  Насчет впечатлений: лично мы с мужем в восторге) Но игра очень специфическая, по-этому советовать на 100% не могу.  Плюс в эту среду обнова с хайэндом и уде можно будет определить, держут ли разрабы обещания и куда двигается развитие. 

  • аватар

    Прикольная , но пока еще  не доконца понимаю что да как )

  • аватар

    Да...  Поначалу очень туго привыкнуть и понять

  • аватар

    Miro Kaas Да...  Поначалу очень туго привыкнуть...

    к стати хотел узнать а как  другие классы  открывать . И не понимаю еще  не понимаю у меня в умении скила доступин щит ,но открыть почему то я его не могу(

  • аватар

    Марист файт к стати хотел узнать а как  другие...
    Первый и последний раз отвечу, ибо есть оф форум и там такая прорва информации, что стоит только почитать. Классы открываются на основном уровне атласа, после того как дойдешь в классовом до перехода на него(обозначается знаком класса,после которого тратятся кассовые искры,а не цветные) . Если хочешь идти четко не отвлекаясь к классу нужному прокладываешь путь и следуешь ему. Должен автомаршрут работать корректно и обходить розовые вершины, которые доступны ток на божественности. И все скиллы и таланты нужно открывать в классовом атласе Только после этого они станут доступны для использования. Скрин дома гляну твой и скажу правильно ли поняла тебя, с мобильника плохо видно(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все