Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Об игре SMITE(MOBA): обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Об игре SMITE(MOBA)

SMITE

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,724 2 0
0

                                   СКАЧАТЬ --->    http://xn--90adgqgkpz.xn--p1ai/smite-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB/%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/     <---СКАЧАТЬ

Что такое SMITE?

SMITE – это онлайн сражение богов. Игроки выбирают героя из разных божеств и используют свои уникальные способности, чтобы покорить врагов в командных матчах 5х5. SMITE это новшество в жанре MOBA; вместо принятого обзора сверху, игра представляет нам поле боя от третьего лица и мы можем наблюдать действие в самом центре сражения. Здесь не используется стандартная система передвижения кликом мыши, игроки передвигаются знакомыми всеми клавишами WASD, реализовывая свою стратегию в динамичных баталиях SMITE.

Особенности игры

Будьте богом

Уничтожайте своих врагов, покрывая их льдом или же утопите их в водовороте душ. Возьмите непосредственный контроль над свои богоподобным аватаром и испытайте себя в жанре MOBA с обзором от третьего лица. Выбирайте из большого списка хорошо знакомых и малоизвестных, но не менее интересных, богов, каждый со своей загадочной историей, уникальными способностями и неповторимым стилем игры. Любой Бог будет хорошо знаком тем, кто увлекался или продолжает увлекаться мифологией и различными легендами: Зевс, Афина, Геркулес, и многие другие не менее «громкие» имена и титулы. Но даже если вы в этом не разбираетесь — не беда, ведь уникальная в своем роде система градации Богов позволит вам очень быстро понять, что представляет из себя каждый из Богов и какую роль играет в команде!

Игровой процесс

Добейтесь совершенства и используйте способности своего бога в соответствии с ключевыми ролями игры: нанесения урона, танкование, контроль и поддержка. Исследуйте карту и побеждайте NPC – врагов для увеличения золота и получения баффов, которые необычайно полезные как для вас, так и для ваших союзников. Не дайте победить врагу благодаря вашей слаженной работе: своевременных оглушений и хорошо продуманных засад.

Мифология

Две команды из 5 игроков участвуют в сражении, чтобы победить вражеского Минотавра на поле. Но сначала, им придется одолеть 3х горящих Фениксов у вражеской базы, Циклопов в лесах и легендарного Огненного Гиганта в самом центре джунглей. Это один из основных режимов игры SMITE. Но что делать, если вам хочется поиграть с друзьями против друг друга или же просто повеселиться против компьютерных противников? Режимы игры 3х3 и CO-OP помогут вам в этом. Возможно, вас не устраивают стартовые условия при режимах игры? Нет проблем — режим Custom обеспечит вам возможность настроить матч по своему желанию: стартовый уровень, количество золота, карта, стиль игры — и пригласить ваших друзей сыграть с вами! Если вы любите командные сражения, но не любите ограничения в виде Фениксов, Минотавров и тому подобного — для вас есть режим Arena, который направлен на сражения игроков друг с другом и там ваша команда сможет доказать всем свое превосходство! Ну а о режиме Leagues вы сможете узнать только хорошенько поиграв в SMITE, ведь этот режим не прощает ошибок и «принимает» только самых сильных из Богов!

Прокачка героя

На протяжении матча, ваш бог прокачивается с 1го уровня до 20го, вместе с ним улучшаются и его способности. На базе есть магазин, вы можете покупать внутриигровые предметы, в том числе потребляемые, чтобы сделать вашего бога еще сильнее или даже приобрести новые способности. Все это поможет вам показаться свой собственный и неповторимый стиль игры – заряжаетесь ли вы в Магическую или Физическую силу, или же вы будете делать упор на Защиту и Помощь своим союзникам. Более того, в SMITE даже «танк» может стать безжалостным и опасным убийцей — решать судьбу своего персонажа будете только вы, нет никаких ограничений!

Продуманная атака

Каждая атака в SMITE это такая же способность, которую вы всецело контролируете. Атаками дальнего боя нужно аккуратно прицеливаться, для атак ближнего боя нужно будет правильно встать, а Место Нанесения Массового Урона должно быть четко выверено прицелом на земле. Предсказывайте движения своих врагов и управляйте своей атакой и способностями, чтобы нанести противнику максимальный урон в быстротечных битвах SMITE.

Фри-ту-плэй

Все основное в игре SMITE можно приобрести совершенно бесплатно, просто играя в игру. Игроки имеют доступ к бесплатному начальному набору богов. Других богов можно приобретать, набирая соответствующую игровую валюту (Favor) или купить за гемы . Гемы можно купить во внутриигровом магазине за реальные деньги. Также в игре доступные косметические изменения богов в виде Скинов. Отдельно приятен факт того, что вы можете купить бога в аренду — на день, два дня или 10 дней. Это позволит вам понять, правильный ли выбор вы сделали или стоит продолжить выбирать не тратя при этом много игровых средств. Что же касается средств реальных — на них можно приобрести всех богов сразу — это сделано для нетерпеливых — или же приобрести уникальные «скины» для каждого из Богов. Никакого игрового преимущества — и это крайне принципиальный момент для разработчиков игры SMITE — эти «скины» не дают, просто визуально изменяют модель вашего Бога.

Разнообразие игровых режимов

SMITE порадует вас набором разных игровых режимов: одни статичные и не меняются изо дня в день, а другие обновляются и являются тематическими ежедневными картами. Часто проводятся различные эвенты, «дэйлики». Также в игру играет очень большое количество народу ежедневно, а это означает что скучать вам там не придется!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. От себя хочется добавить, что, увидев первый раз эту игру, я не придал значения и она показалась не очень-то интересной, но как только я сыграл, меня затянуло и игра действительно хороша. В доту я не играл.

В SMITE много иностранцев)

0

2 комментария
  • аватар

    тоже играл в нее, достаточно долго. Очень интересная игра, много богов + бои обычно длятся не больше 15-20 минут, что не напрягает

  • аватар

    Интересная игра, обязательно надо поиграть. +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все