Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Типы заданий: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Типы заданий

Survarium

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 3,912 0 0
0

Мини-гайд о типах заданий в Survarium                               

Ежедневные задания

Лагерям и убежищам постоянно нужны герои для выполнения важных и опасных задач по защите и обеспечению лагерей всем необходимым. Добыча артефактов, еды, воды, запасов бензина и медикаментов, уничтожение конкурентов, зачистка территорий от мутантов и другие каждодневные задачи ожидают тебя.

За выполнение заданий, лагеря вознаграждают героев деньгами и репутацией. Чем выше репутация, тем больше доступ к качественной и редкой экипировке и вооружению.

Типы

    • Командная игра - Специальные задания на действия во время командного матча.Например, задания на способы уничтожения противника (хэдшот), на тип победы (собраны все ключевые предметы) или  на специальные действия (ни разу не умереть за бой).
    • Свободная игра - Задания состоят из набора миссий, рассредоточенных по большой карте и раскрывающих основную историю выживания лагерей.
  • Кооперативная игра - Задания на выполнение больших сюжетных задач, обыгрывающие ключевые события мира Survarium.

Коллективная история

Кроме ежедневных заданий, на территориях Survarium присутствует глобальная и многогранная история, на развитие которой влияют такие же, как и ты, герои этого мира. Например, выполнение определенного сюжетного задания может приводить к развитию событий в одном или в другом русле, что влияет на общий ход сюжета.

Коллективная история содержит несколько больших сюжетных ветвей, раскрывающих историю выживания остатков человечества среди ужасной био-технологической катастрофы.

Некоторые части коллективной истории скрыты, и лагеря не дают на них задания. В ней можно участвовать, только самостоятельно исследуя и раскрывая загадки мира "Survarium".

6

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все