Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Танки Онлайн | Прокачка параметров: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Танки Онлайн | Прокачка параметров

Танки Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,880 0 0
0

Прокачка параметров. Очень тонкий момент. Что прокачивать?

1. Броню можно прокачивать под самую маму - до предела. Это лучше всего делать в дни скидок, но если до них далеко, то решать, надо или нет? Ведь последние шаги очень дорогие...

2. Дополнительные параметры, такие как дальность, мощность и т.п., используются не так регулярно и я бы сказал, что прокачать их до предела - это роскошь. Я этим пользуюсь, хоть это и дорого! Каждому танкисту это 100% не надо. Только самым себя любящим.

3. Бывают акции на покупку комплектов и вот тут тоже засада. Если вы не имеете вообще ничего из комплекта, то он вам выгоден, но если хоть что-то у вас есть, то как правило, краска из него не очень то нужная. Я пришел к выводу, что на скидочные комплекты надо заранее ориентироваться и не прокачивать до конца то, что будет по акцию. Этот ход очень сложный. Танкисту надо заглянуть на будущий гараж и увидеть, что его ждет впереди. Сам вижу кое-что и уже понимаю, что он мне не выгоден. Поэтому, надо решать заранее: Прокачивать кое-что, чтобы быть сильнее или подгадывать под акции и копить на них. Не вкладываться, страдать, а потом насладиться. Соблазн и головоломка.

4. С пушками так же. Желательно прокачивать все, что касается "поражения", а параметры дальности и уронов, все это по мере своих возможностей.

5. Краски я бы прокачивал на все 100%, но только те, которые самые востребованные. Если вы мало сталкиваетесь с вооружением в красках, то из из трех параметров один можно прокачать на первые два шага. #secretsmile#

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все