Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Avatar Weapon: Детали: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Avatar Weapon: Детали

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 9,019 5 1
1

Привет читатель. Уже довольно много гайдов было написанно и даже есть темка сдесь на онгабе, но как-то все поверхносно. Я решил добавить пару своих советов касательно этой темы. Так что начнем пожалуй.

факты:

  • 1-й: Оружие, по сравнению с аналогом имеет повышенный шанс и силу крита (в тере на крите в основном и играют классы ДПС)
  • 2-й: Статы из первого пункта действуют только в пределах 4-х уровней. Иными словами если на мече, допустим написано 38 лвл, то по 42му крит еще будет идти, но по 43 уже нет. В такой ситуации советую ориентироваться по статам.
  • 3-й: Выбивать камни желательно с мобов своего уровня - шанс больше.
  • 4-й: Проще и чаще камни падают с данжей. Где и как, можно узнать наведя мышью на сам камень: там указывается места дропа (локации) + название данжей. Хочу так же заметить что падают они с 2-х данжей разного уровня.
  • 5-й: Вот примерная таблица по уровням (с какого лвл начинает падать и где) Взята вот отсюда

 Виды осколков

советы:

  • 6-й: Чтобы не ждать, пока наберется группа для похода  в данж - фармите мобов толпами подбирая их по уровню смотря в описание камня (места дропа). За 5-10 минут вы выучите их тактику и сможете без проблем убивать огромные цепочки любым ДПС классом.
  • 7-й: Касательно 3-го пункта: У меня был пример, когда по совету одного гайдера я лупил одних и тех же мобов несколько часов. Они уже и уровнем от меня отстали и убивал я их так, что приходилось ждать пока восстановятся - все в пустую. Мне оставался 1-н камень и я решил рискнуть, выбрал локацию своего уровня, собрал не большую пачку мобов, убил и вуаля - мне сразу же упал камень. так что подбирайте мобов по уровню постепенно продвигаясь по локациям.
  • 8-й: В основном прокачка персонажа происходит в данжах, БГ и редко на БАМах или мобах. Оружие было введено с целью облегчения сего процесса, так что если тебе вдруг внапряг его собирать - просто забей. Время есть куда тратить и без того.

Оставляйте в комментариях, кто-что хотел бы добавить - обязательно внесу в блог.

Так же не забываем благодарить автора лайками и "чайком", если материал был полезен #happy#

И на этом пожалуй все и всем вего! #secretsmile#

Работы автора:

ГАЙД ПО ЗАРАБОТКУ

0

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все