Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Донат на руОБТ (нытикам посвящается): обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Донат на руОБТ (нытикам посвящается)

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 6 11,666 23 0
1

Привет друзья!

Все сказанное здесь - лично мое мнение и оно может быть оспорено

ps. Внесены правки, читаем в конце.

Касательно доната на руОБТ. Сразу оговорюсь, что провел не мало времени на Америке вкачивая 2-х персонажей от нуля до 65. Ясен пень без вливания валюты.

Так вот с америки ливнули как рас таки из-за доната и там сейчас реальный штиль. Но к чему это все?

Шоп сейчас на руОБТ дает ускорение в прокачке, простоту в подборе лута и скорость заточки от +9. Как бы подходит комок к горлу - не справедливо!!! (кричат с диванов)

Но вот вам пару фактов: вкачатся в тере БЕЗ бурстов можно за 24 часа, а точнее за 20, 4 же тратится на тупизм около сбора, алхимии БГшек и прочей развлекухи.

А теперь у меня к вам вопрос: Вам действительно так важно что некоторые вкачаются на 5 часов быстрее вас? Вы думаете, те кто задонатил шарят в игре? Они знаю каких и когда мобов бить, их скилы, какую толпу собрать в какой прайм и т.д.? Поверьте, люди с опытом даже в каче будут быстрее всяких там бурстов, причем 100% к опыту покупаемый через ШОП, это не x2, проверял на америке и на днях проверю на руОБТ, благо к 30-му уже собрал 2к gold не особо парясь!

ps. Это мне еще очень не везло и я с сундука вытаскивал всякий хлам и изредка камушки по 50 gold пару раз.

Даже эти наборы новичка с их приоритетом в очереди просто смех - сейчас на первых ТОП серверах регистрация закрыта и те, кто успел занять место, а это в первую очередь опытные игроки, потому что закрытие серверов может предсказать не каждый, спокойно заходят даже в час-пик.

Ну да некоторые подумают, маунт быстрый! Ребята Спарки вас ждет! Пронестиcь по всем городам и постоять у камней это сложно? Потратите час от силы!

Ах ну да Атлас же донатский выдают! Вы вообще играли в игру? На 30-м Вам дадут этот атлас на халяву на полторы недели, облетаетесь до усрачки!

Единственно что действительно важно, это ВИП, т.к. дает 20 ежедневок и 50 слотов на аукцион. Но тут опять же банальная скорость. Хотите больше Репутации? - вкачайте пару персонажей, купите бурсты на аукционе, благо их там жопой не пережевать!

И вообще считаю донат, это как читы на офлайн играх, только не уважающий себя и хардкор человек будет выкидывать деньги на виртуальность. Конечно последняя реплика разбудит кучу споров в комментариях, но надо же как то продвигать свои посты? #greedy#

ps.

Меня сегодня наказали! Если выражатся точнее меня наказала Destiny. Читаем новость от ленты событий на оф. форуме:

 Лента событий

А это значит да здравствуют очередя! И если положение не исправят (а я думаю вряд ли ибо Наборы новичка судя по цене лежат мертвым грузом) то очередя в 1500 минимум ждут соседние PvP миры!

Для тех кто не вкурсе, наборы новичка включают приятную особенность - приоритет в очереди. 

Кому не безразлично, можете поддержать ТЕМУ на оф. форуме

Будем следить далее, а пока на этом все. Судите сами!

6


23 комментария
  • аватар

    Прошу любить и жаловать!

  • аватар

    +++

    И атлас еще и на 45 дают, при этом его и тот что на 30 (если он еще действует) можно совместить и получить еще + 9 дней)

  • аватар

    Псиклон +++ И атлас еще и на 45 дают, при...
    Интересно что за совмещение?

  • аватар

    toxRey Интересно что за совмещение?
    Ну к примеру у меня осталось 5 дней атласа, который ты получил на 30 лвл и тут ты распечатываешь подарок для 45, а там опять атлас на 9 дней. Сидишь такой думаешь нафига тебе он, знал бы подождал, а так только время выгорает, у тебя же еще старый остался)) Но нет, если перетащить один атлас на второй, время суммируется.

  • аватар

    Надо же как то разработчикам зарабатывать, вот они и вводят всякие плюшки на вроде доната.

    Есть ведь люди, которые готовы донатить,  это ты все знаешь, что атлас дадут и т.п. но не все же люди слышали про это. Да и потом, то что это ты получить можешь не только способом доната очень радует!

  • аватар

    Fisab Надо же как то разработчикам...
    Не разработчикам, а локализаторам))

    Самое главное в ру Тере, что донат никак не сделает тебя сильнее других.

  • аватар

    Псиклон Не разработчикам, а локализаторам))...

    Не много описался. Вот с тобой я полностью согласен!

    А то многие мморпг вынуждают платить деньги иначе ты не сможешь насладиться полностью игрой.

  • аватар

    Псиклон Ну к примеру у меня осталось...
    Ого, спасибо, буду знать!

  • аватар

    toxRey Ого, спасибо, буду знать!
    Не за что, сам случайно обнаружил, вчера апнул 45, думаю блин, еще один атлас, жалко что пропадет. А сегодня прочел его описание до конца и снизу была эта инфа)

  • аватар

          Многие привыкли к другим донаторским играм. И видя бусты начинают кричать, хотя конечно же они в игре еще и 30 лвл не взяли.

          Тоже играл на Америке, (Декабрь-Январь). Хм как по мне доната в Тере нет. Но прежде чем у кого то начнет подгорать дочитайте:

           Имею ввиду, что в шопе нет вещей, дающие премущество перед внутреигровыми вещами. То есть играя в Теру, ты можешь иметь Топ перса, такого же как и у доната. Разница в том, что ты потратишь чуть больше времени на его одежку.

  • аватар

    Fischer       Многие привыкли к другим...

    Псиклон Не за что, сам случайно обнаружил,...

    Fisab Не много описался. Вот с тобой...
    Внес правки, советую перечитать!

  • аватар

    toxRey Внес правки, советую перечитать!
    Ну, как по мне, во всех играх такого масштаба, несколько недель после начала ОБТ есть очереди, вспомнить только АА)) Очень скоро эта проблема уйдет сама собой.

  • аватар

    toxRey Внес правки, советую перечитать!
         Обычная практика популярных проектов.  Помнится даже в той же World of Warcraft приходилось ждать, что бы попасть на серверы. (А там игра не бесплатная, с абонементкой месячной)

         В целом ну гдет еще недельки 2-3 над весь этот бум перетерпеть. Пока ждешь, можешь глянуть сериал, фильм, что нить почитать)

  • аватар

    Fischer      Обычная практика популярных...
    Я собственно наиграл уже в Терик, и хотелось протестировать состояние прокачки при БУМе, проверить опытность некоторых игроков но видимо не судьба. Жаль планировал кучу гайдов сделать а материал не как подготовить...

  • аватар

    toxRey Я собственно наиграл уже в Терик,...
      мммм так стоп, зайти не возможно ни на один из серверов? Не уж то нельзя пойти на серв где меньше всего народу. Просто руки пока до Теры так и не доходят, все самому посмотреть. Сужу про нее ток как на Америке играл

  • аватар

    Да что тут про бусты говорить, я вот сейчас нашел стабильный заработок 1-2к голды в день, хотя делать особо много не надо...купить моно и бусты и все что угодно, а многий шоп падает с коробок с арены...

    PS: Очередей пока особых не замечал, 2-3к очереди, по-моему, не так уж и много...были игры, где ждали по 6-7 часов для захода и ничего, не сломались...

  • аватар

    ну это ПОКА ЧТО донат не сильно влияет на игровой процесс... Вспомните открытие Кароса

  • аватар

    Sova32 ну это ПОКА ЧТО донат не сильно...
    Время покажет, НО пока что не надо кричать про то, что игра повешена на донате...

    PS: Я могу сейчас так же кричать, что мир обречен и через год мы будем сидеть не за компами, а в окопах  автоматами...Но кто меня сейчас послушает? В психушку отправят :)

  • аватар

    Sova32 ну это ПОКА ЧТО донат не сильно...
    Не "не сильно", а никак, по сути)

  • аватар

    я на европе попутно бегая собирая траву да камушки к 27 лв имел 4к голды , но что-то мне подсказывает на руофе такого нету....(играть после европы тут даже нет желания)

  • аватар

    Тучка я на европе попутно бегая собирая...
    Если ты займешься крафтом, то будет, тут это так же востребовано...

  • аватар

    Тучка я на европе попутно бегая собирая...
    Ну я 4к  собрал к 40+ сбывая все что падает с кумасовых сундучков и тех, чт оключами открывают и читерские кристалы получают. Кстати за все время сегодня впервые сбыл кристал стоимостью 200g. до этого же только по 50 давало, кому падают 10к - загадка!

  • аватар

    минусую. этому место на форуме, где тут юмор не увидел, да еще и орфография вырвиглазная.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все