Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Псиклон711-04-2015, 04:26 1,950

Форум / Общие вопросы / Гайды.

Вот и наступило время, я некоторое время копил и сортировал инфу, сейчас думаю буду постить гайды на различные темы, хотя бы несколько в неделю, пишите сюда или в ЛС, о каких аспектах игры вы бы хотели узнать получше #secretsmile#

8 комментариев
  • аватар

    1. Было бы здорово описать линейки и цепочки скилов. Не просто что есть у какого класса. А именно какие скилы удобнее юзать и в каком порядке при пве и пвп.

    2. Гайд по заработку бы не помешал. Просто то что есть, мягко говоря слабовато)

    3. Позже допишу

  • аватар

    начал играть за сина... блииин после мага и берса как то слложновато им(( да и по скилам бы хотелось узнать побольше при пвп и пве как и сказал DIMAN

  • аватар

    Любой класс кроме рипера будет сложн в освоении в ПвП, чтобы противостоять врагу вам нужно будет недели 2 ровнять руки на фрейвинд по 2-3 часа минимум желательно с кланом, а иначе что бы вы не взяли - будут сопли.

    Для того чтобы написать билд нужно иметь высокий скилл иначе это копипаст, хотя даже когда Вы заточитесь и научитесь вы будете использовать догму, написанную еще корейцами 5 лет назад.

  • аватар

    DIMAN 1. Было бы здорово описать линейки...
    Гайд по заработку будет, нужно просто скрины наделать, чтобы он не выглядел очень сырым.

    А о цепочках и порядке, тут уж труднее. Я играю и пишу гайды в свое удовольствие, а качать каждый класс, разбираться в его механике и других аспектах, для меня скорее пытка))

    Cudy начал играть за сина ... блииин...
    Думаю, в скором времени будет обширный гайд по этому классу.

  • аватар

    Псиклон Думаю, в скором времени будет...
    гуд, подождем)

  • аватар

    Псиклон Думаю, в скором времени будет...
    Хоть по магу бы) просто у меня 25лвл пока маг ( мало времени для игры) и до сих пор не определюсь, в какой последовательности скиловать. Имба скилов тоже пока что не вижу. как то все грустно.

    Лук есть 25 лвл тоже. Опять таки нечего нагибаторсокого не вижу) Наверное мелкие они еще. Мегодамаг потом будет.

  • аватар

    DIMAN Хоть по магу бы) просто у меня...
    Самое фкусное после 50 лвл)) у меня есть маг 60. Я сначало луком играл- снес нафиг( не понравился он мне 45лвл Берс есть 50-отличная машина для кача в соло)) только ищи где мобов побольше)

  • аватар

    Есть отличные ПвП гайды на сторонних ресурсах - придумать что-то лучше - ну вряд ли, а копирайтить как-то не очень хочется. Я например только недавно, отыграв около 30-40 битв на фрейвинде впервые сделать плюсовой счет (5 к 1) причем из мелких (окулюс сет) мне попался всего 1н - это значит руки еще не ровные, но уже и не кривые :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все