Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд Tera: Сбор ресурсов: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Гайд Tera: Сбор ресурсов

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
135 14 15,783 14 0
1

Привет друзья!

Получение халявного украшения тесно связанно с прокачкой выгодной професии как в плане зароботка так и для личного пользования.

Нимб, цветок и шарик дают за достижение 300 лвл. сбора руды, травы и эссенции соотвецтвенно. 

Чтобы их получить нужно пройти 5 уровней. Другими словами вам нужно побывать всего в 5ти местах и задержатся на каждом по 10-20 минут. Начать сбор можно еще со стартовой локации.

споты сбора

 Этап #1 прокачиваем уровень сбора до 50-го уровня.

 Этап #2 прокачиваем уровень сбора до 125-го уровня.

 Этап #3 прокачиваем уровень сбора до 180-го уровня.

 Этап #4 прокачиваем уровень сбора до 235-го уровня.

 Этап #5 прокачиваем уровень сбора до 300-го уровня.

Зачем нужен сбор

Все собранные материалы необходимы нам на прокачку определенных профессий в крафте. Некоторые ингредиенты, такие как камни или цветки используются в создании временных свитков усиления характеристик персонажа и банок восстановления на алхимическом столе, соответственно прокачивая уровень Алхимии. Некоторые редкие ингредиенты используются для покраски экипировки или создания свитков усиления на эту же экипировку, в профессии @. Особо редкие материалы нужны для крафта специальных масел, как основным ингредиентов в создании высокоуровневых сетов. К примеру свиток увеличивающий крит-урон, скорость бега или скорость атаки во время боя. Банки восстанавливающие вдвое большее количество ХП создаются с особых цветков, помеченных зел. стрелочкой. Не которые особо редкие материалы могут стоить приличную сумму, если постараться собрать пару десятков и продать их на аукционе.

Каждый сам выберет для себя, что ему будет полезнее. Но хочу сразу сказать - на высоких уровнях эти ингредиенты будут играть важнейшую роль, особенно после следующего патча.

На этом все, всем всего и до новых встреч! #haha#

14


14 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все