Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Издатели TERA показали Южную Шару: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Издатели TERA показали Южную Шару

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,826 2 0
0

Массированная промоушен-компания MMORPG TERA не затихает ни на минуту. Компания Destiny Development, занимающаяся издательством игры в русскоязычном кластере, выложила в общий доступ новое видео, в котором все желающие могут приобщиться к своеобразной экскурсии, которая посвящена континенту Южная Шара. Долгожданная игра продолжает радовать своих почитателей и оправдывать возложенные на нее надежды. Потрясающий видеоряд, представленный в ролике, не оставит равнодушным ни одного ценителя хорошей графики, а работа движка впечатлит любого специалиста. Кроме всего прочего, русскоязычным почитателям дается возможность познакомиться с адаптированными названиями локаций, расположенных в этой части континента.

Еще одним приятным для российских геймеров моментом будет то, что в России TERA планируется распространять по модели free-to-play, что, по идее, должно весьма расширить и без того немаленькую аудиторию поклонников. В отличие от большинства онлайн-проектов, в TERA реальные деньги будут нужны только для приобретения некоторых предметов антуража, не дающих ни малейшего преимущества перед другими игроками. Единственное назначение предметов роскоши, которые можно будет купить за реальные деньги, - возможность подчеркнуть индивидуальность персонажа

0

2 комментария
  • аватар

    Видео сделано красиво, динамично.

    В новость я бы добавил комментарий одного из представителей TERA TEAM, где он написал, что на ЗБТ планируется пригласить 10000 игроков.

  • аватар

    Haones Видео сделано красиво, динамично....
    Здорово!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все