Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Максимальное расширение сумки.: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Максимальное расширение сумки.

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 17 14,779 24 1
1

        Здравствуйте, сегодня мы поговорил как максимально увеличить размер инвентаря, многие и так знают о чем пойдет речь, но может кто-то не в курсе. Итак, инвентарь, как по мне, важная часть игрового процесса и его постоянно критически не хватает. На данный момент инвентарь можно увеличить вплоть до 104 ячеек без вливания реальных денег в игру.

А сейчас все по порядку:

1. Сразу по прибытию в столицу - Велику, у нас появиться возможность четыре раза расширить инвентарь за игровую валюту (голд). Первый раз это будет стоять 15 серебряных, потом 3, 80 и 100 голда соответственно. С каждым расширением рюкзак будет увеличиваться на 8 ячеек. Итого у нас уже 80 ячеек. Сделать это можно у НИПа "мастер по сумкам", находиться он возле аукциона:

2. Следующее увеличение сумки автоматически произойдет как только персонаж АПнет себе 50 лвл.

3. Еще один из способов расширения инвентаря, это прокачка навыков собирательства до максимума. То бишь нужно качнуть собирательство руды, эссенций и трав до 300. После выполнения данного условия количество ячеек в сумке опять увеличиться и их у нас будет целых 96. Не советую затягивать со сбором, лучше начинать заниматься этим с самого начала игры.

4. Последний пунк, это квест, который можно получить в очередного мастера сумок, только в этот раз НИП стоит в Кайаторе. Вам необходимо будет принести по 50 штук всех простых ресов каждого уровня сбора. Поэтому настоятельно советую вам начинать собирать их с самого начала, а потом хранить в банке вплоть до 55 уровня, именно тогда можно будет получить это задание. Сам НИП дающий его обитает недалеко от аука:

Вот и все, в итоге мы имеем 104 ячейки, что достаточно неплохо и многим этого будет достаточно.

P. S. Не судите строго, опыт написания гайдов у меня мизерный. Буду рад конструктивной критике.

17


24 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все