Лучшие онлайн игры ONGAB logo
student518-05-2015, 14:44 1,616

Форум / Общие вопросы / мистик по 60 лвл

привет всем играю за мистика,значит такой вапросик как одевать этого перса сейчас у миня он одет в торс15тира+9 перчи и боты 14тир +9 и все равно он дохнит с 1 напаса от боссов в данже 60лвл как быть?   "зарание спс"

4 комментария
  • аватар

    Ну мистик это тряпки, а тряпки склеиваются за пару критов. Если нужны боссы - нужны резисты от них в статах (как ролить есть гайд) + набор новичка.

    Тактика мистиков это призвать Разрушителя, бафнуть его на урон и сделать так, чтобы он нанес 3 комбы, что оставит 50-20% ХП - дальше ручками. Н опосле 65-го патча ты будешь склеивать их за 2 комбы Разрушителем :)

    А вообще мистик это сапорт, а сапорты в соло решать не должны, н овот на пару с ДД - вы вдвоем должны зарешать :)

  • аватар

    ну например апцес я туда ходил два раза оба все пати слилось кричат мол хил плахой не быфаю на крит не хилю а как там все это делать одновременно да еще самаму остатся в живых  такие пироги.)))

  • аватар

    student ну например апцес я туда ходил...
    не играй хилом :)

    И мистик это не хилл, а сапорт у которого всего 1-на отхилка максимум на 3 тела. Фишкой есть шары - их нужно раскладывать очень много для того чтобы дд их поднимали и сами хилялись а не лицом били мобов в афк. Кстати шар снимает все дебафы. Основная задача мистика даже не хилять (чтобы агр не ловить) а рожать шары и бафать на урон каждые 30 секунд (это с глифом) ну и прочее. В общем это самый сложный класс в партейной игре - бери дд: берса или лучника.

  • аватар

    спасибо за советик)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все