Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NA и EU Tera. Как начать играть. Проблемы и их решения.: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

NA и EU Tera. Как начать играть. Проблемы и их решения.

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 5 8,753 2 0
1

Доброго времени суток. В этом небольшом руководстве будут описаны способы и последовательность действий для начала игры на EU или NA серверах игры Tera Online в ожидании русской локализации. Здесь также будут описаны проблемы и их возможные решения.

Руководство создано на основе информации с тем на rutracker.org и собственного опыта.

By Haones for ongab.ru

Внимание! Пока что я размещу раздел по NA, так как у меня мало времени и может получится так, что я закончу руководство к релизу русской версии, но лучше хотя бы сейчас попробовать игру на NA. В дальнейшем постепенно добавлю информацию по EU клиенту.

na tera online. как начать играть.

Регистрация на сайте, скачка клиента

Регистрация

Для начала вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт, для этого пройдите по этой ссылке. Прошу обратить внимание, что для регистрации нужно использовать почту, у которой домен оканчивается на .com, то есть почты, типа "pochta@mail.ru/yandex.ru" не подойдут. После регистрации, вам останется только зайти в указанную при регистрации почту и активировать аккаунт.

Скачка клиента

Клиент можно скачать двумя способами:

  • Торрент-файлом с сайта rutracker. В этом случае вы скачиваете уже установленный клиент, который не надо распаковывать. Вам остается только перенести папку в удобное вам место, а после уже запустить игру (возможно лаунчер скачает некоторые небольшие обновления, это не долго - около 5 минут).
  • С сайта enmasse, на котором можно скачать двумя способами: Streaming Download - постепенная подгрузка, то есть если вы впервые играете в Tera, то с помощью этого способа вы скачаете часть файлов (создание персонажа, стартовая локация и другие файлы), после чего вы сможете запустить игру и начать играть, пока остальная часть игры продолжает загружаться. Второй способ Full download - полная загрузка клиента, то есть пока загружается клиент игры - вы не сможете играть.

После скачки клиента, вам остается только запустить TERA-Launcher.exe, ввести e-mail, пароль, возможно дождаться конца обновления, а после запускать игру, нажатием на кнопку Play.

Известные проблемы и их возможные решения

 Отсутствие FXAA Tool

 Если у вас Windows XP SP3

 Если у вас Windows 7 SP1 (x86/x64)

 Unknown File Error

 Error: Unable to connect to Login System, Error Code: 8001:0001 или Unable to download manifest

 Access denied

 Error: 0101:8194 Ticket not found or expired

 Error: ffff:ffff Fatal Game Client Exception

 Certificate authentication failed, please re-install to correct the problem

 Failed to generate device signature

 Unable to determine current version

 Кнопка Play серая Failed to update host!

Данный раздел будет дополняться и изменяться по мере необходимости. Если вам не помогли предложенные решения проблем, то напишите о проблеме в комментариях и я постараюсь помочь вам.

5

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все