Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый старый мир: объявлена дата релиза TERA Hero в Южной Корее: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Новый старый мир: объявлена дата релиза TERA Hero в Южной Корее

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,565 1 0
1
Разработчики обещают 18 играбельных персонажей, открываемых по мере прохождения сюжетной кампании.

17 февраля 2020 года вышли первые два трейлера TERA Hero — мобильной MMORPG, основанной на оригинальной TERA от Bluehole Studio. Анонсированная 28 ноября 2018 года под названием TERA Frontier, игра отличается от предшественницы местом действия: ее события происходят в мире, параллельном Ссыльному Королевству Арборее. Разрабатывается она на движке Unreal Engine 4, и в нее планируют включить все боевые механики оригинала, причем некоторые из них доработают.

Графику тоже планируют улучшить, и все знают, что качественная картинка требует мощного GPU. Допустим, здесь у вас проблем нет, однако игра по-прежнему тормозит. Узнать, что тормозит телефон и приводит к зависаниям, можно на 101android.ru. Там же вас научат экономить заряд батареи, менять внешний вид операционной системы и даже зарабатывать деньги через специальные приложения. Заядлым геймерам мы предлагаем прочесть местные подборки тематических игр.

Релиз TERA Hero намечается пятого марта 2020 года. Подтверждено, что в будущей MMORPG будет 18 играбельных персонажей, однако ни одного из них Red Sahara Studio пока не представила. Часть доступна сразу — остальных же можно разблокировать по мере прохождения сюжетной кампании, причем платить реальные деньги за них не придется.

Если первый трейлер посвящен графике и зрелищной анимации, то во втором представлены системы PvP, PvE и битв с рейд-боссами. По словам разработчиков, игроки должны уметь работать в команде, поскольку в первых двух видах сражений от них потребуется объединяться в группы, по три персонажа в каждой.

На момент написания статьи было неизвестно, выпустят ли TERA Hero за пределами Южной Кореи. Оригинальная MMORPG в этой стране вышла 25 января 2011 года. До Северной Америки и Европы она добралась только в мае 2012 года. Релиз порта для PlayStation 4 и Xbox One состоялся лишь третьего апреля 2018 года, зато сразу во всем мире.

0

1 комментарий
  • аватар

    Заходи на archerage.to давай зазватим мир вместе.

    1. Обновление 4.7 с кастомными доработками.

    2. Увеличенном шансе заточки.

    3. Подарки новичкам.

    4. Игровые авторские и форумные ивенты.

    5. Отзывчивая Администрация.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все