Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Прохождение подземелья Бастион лока: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Прохождение подземелья Бастион лока

TERA Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
16 25,831 16 0
1

Подземелье Бастион лока

В Tera online существует большое количество данжей. Поэтому я решил немного отвлечься от прокачки и рассказать вам о данже Бастион Лока. Подземелье представляет собой кучу комнат и в каждой из них не малая куча мобов, всего в данже 2 босса с которыми вам предстоит сразиться. Первый раз в этот данж вас приведет стори линия игры, все остальное время данж будет доступен вам в меню подбор подземелий находящееся в правом верхнем углу.

 Нюанс в реалиях руОБТ

Карта данжа

Прохождение

Данж рассчитан на прохождение группой из 5 людей, в которой обязательно должны присутствовать танк и хиллер, остальные 3 места для дд. Каждую комнату придется вычищать принудительно и стоит быть внимательней мобы в комнатах агрессивные и усиленные, не стоит испытывать судьбу и пытаться заагрить всех мобов в кучу и после слить, наверняка они сделают это быстрей со всей вашей группой.

 Советы:

Боссы на карте

В общем если не тупить то прохождение этого данжа предельно просто, аккуратненько вычищаем мобов и доходим к первому боссу, в комнате с боссом вы увидите моба которого надо будет слить, через несколько секунд после смерти моба появится сам босс. Моб этот пожирнее проходных, но атаки в основном простые.

Моб первой комнаты

Босс первой комнаты (Душегуб)

На протяжении всей игры нам предстоят встречи с тералитами. И если мне не изменяет память то босс прыгает, плюется огнем и больно машет тем что у него называется руками, но это все не беда если в пати имеется грамотный танк который будет держать агро на себе, каких то сверх тактик боя с этим боссом нет, просто смотрите в какую сторону нацелены его атаки и избегайте их.

 Советы:

Убив первого босса двигаемся дальше, аккуратненько не торопясь зачищаем комнаты от мобов, и в конце концов доходим до комнаты со вторым боссом.

Второй босс (Валкан)

Так же как и тералиты будет периодически встречаться вам по ходу прохождения квестов, в процессе слития босс скачет по всей комнате, молотит руками в пол и делает еще множество неприятных вещей которые могут сложить всю группу, грамотная работа танка в паре с хилом облегчит его убийство, главное чтобы босс не агрился на ДДшников которыми могут быть ватные сорки и прочие.

Обязательно! До того как вы начнете бить босса, лучше чтобы все комнаты оказались зачищенными предварительно, в противном случае мобы со всего данжа сбегутся в комнату и испортят вам забег.

В конце, как у боса останется мало здоровья или уже после убийства, появится еще один моб по принципу, как мы встречали в первой комнате, перед душегубом. Это Прист по классу, а его осн. скилл часто сбивает с ног, так что не расслабляемся, а то заплюет ватничков :)

Моб второй комнаты

Всем спасибо за внимание

Гайд был написан CROWNED

Отредактирован toxRey

16


16 комментариев
  • аватар

    А я этот данж одна за приста сегодня прошла :D играю неделю максимум

  • аватар

    Освежил так сказать. Жалуйтесь!

  • аватар

    кто-то А я этот данж одна за приста...

    Этот данж можно пройти в первый день в одиночку. Так как если войти в него соло, то мобы гораздо слабее. А многие этого не знают и чувствуют что они могут выносить все, как полное пати)

  • аватар

    Псиклон Этот данж можно пройти в первый...
    Да есть такое - очень полезня штука, если нужен лут с боса. Я толи писал гайд, то ли он в черновике и руки пока не дошли... Но будет, все будет господа терпение :)

    Псиклон Этот данж можно пройти в первый...
    Кстати и норм. режим проходится в 1-но личико! Просто эквип до +6 заточить и аватар до +9 и поверь за заход меньше чем с 1.5 левела тебя не отпустят :))

  • аватар

    мистом один прохожу без проблем 22лвл.ава +9  шмот 0  +

  • аватар

    Отличный гайд,только по моему мнению можно добавить о квестах ,которые там находяться и которые автоматом дают,некоторые игроки задаються вопросом о них)но это чисто по желанию)ставлю плюс

  • аватар

    Garkun4k Отличный гайд ,только по моему...
    Ага, согласен, в игре обычно некогда квесты читать, хочется поскорее данж пройти. А в гайде про них самое то почитать!

  • аватар

    Drax Ага, согласен, в игре обычно...
    хм. По мне так все ясно как божий день - зашел в данж, тебе автоматом накидали квестов, если выполнились - сдаем у входа, нет - делаем еще заходы.

    Garkun4k Отличный гайд ,только по моему...
    Судя по лайкам ты отчасти прав, но лично у меня вызывал жуткое недоумение лишь повторяющийся, где нужно было выбирать награду (медальку) и то на Америке из-за незнания языка. Можно сделать минигайд, так сказать для гугла об этом квесте, медальках и наградах. Я уже думал - внес в расписание :)

    Я собственно приверженец кача без квестов. Да и гайд посвящен подземелью. Если не понять как проходить квест - вбивайте название в гугл и да здравствует база! Я не до конца понимаю что конкретно добавить? Название квестов и кого убивать, в каком кол-ве? Да в описании все же написано а на карте помечено! Тайн никаких нету. Или нужен гайд "как выполнять квесты в tera online?" - легко :)

  • аватар

    toxRey [quote=433434]хм. По мне так все ясно...
    Я когда в невервинтер играл, то не читал ни что за квесты, ни что за них дают. Времени не было, группа постоянно бежит вперед, стоять читать некогда. Поэтому и говорю, что многие перед входом в данж читают гайд о его прохождении, чтобы не тупить во время оного. Так при входе ты бы уже знал что будет 3 квеста в которых надо сделать это и это. Тупо экономия времени и меньше тупешки =)

  • аватар

    Вообще то надо потестить, но пару раз с другом загоняли Валкана так что он не мог бить.




  • аватар

    сколько кд у данжа ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все