Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Моя прекрасная леди: роль игр в развитии девочек: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Моя прекрасная леди: роль игр в развитии девочек

Мир флеш-игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,385 1 0
1

Любая девушка, надевавшая мамины платья и украшения, в детстве мечтала стать принцессой, обзавестись собственным замком и голубоглазым принцем на белом коне. Теперь воплотить это желание в реальность не составит труда.

Флеш-игры для девочек позволят им почувствовать себя настоящими принцессами. Лучшими подругами и кураторами юных правительниц станут феи, единороги и другая колдовская свита. Тем же, кто мечтает стать модельером и продумывать роскошные сочетания в одежде, придется по вкусу одевалка барби онлайн.

На портале moigry.net собрано великое множество развлечений на любой, даже самый притязательный вкус. Имеются игры про готовку, спа-процедуры для подруг-принцесс, дочки-матери, кондитерские изделия, организацию праздников и многое другое.

Многообразие развлечений

Виртуальные развивающие игры для детей – это всегда полезный опыт, который непременно пригодиться будущей хозяйке, бизнесвумен или жене.

Играя, девушки учатся:

  • материнству;

  • животноводству;

  • организаторству.

Lovely Kitchen — пример игры, посвященной кулинарному делу

Сказочные иллюстрации не оставят ни одного ребенка равнодушным, а многообразие захватит его с головой. В каждой игре есть свои собственные правила и условия, которые требуют точного соблюдения. Динамичность этих развлечений развивает реакцию и выдержку.

Тем, кто хочет обрести собственный стиль, рекомендуется обратить внимание на бесплатную коллекцию игр-одевалок и раскрасок. Сборник также содержит экономические игры, которые научат бережному обращению с деньгами. В то же время романтические квесты, логические головоломки и врачебные игры привьют ребенку ответственность и логическое мышление.

Познавательность

Онлайн-игры для девочек положительно влияют на развитие и восприятие мира. Реальность ситуаций поможет девочке понять собственное место в мире, а новые знания помогут освоить полезные навыки.

Разделы moigry.net непрерывно пополняются новыми играми, предоставляя даже самым маленьким пользователям выбор развлечений.

Начать узнавать новое и учится полезному можно сразу же, не тратя время на регистрацию. Достаточно иметь ноутбук или планшет с интернетом.

1

1 комментарий
  • аватар

    Нда =) чего только нет в сети =) По-моему мелким детям до 13 лет вообще игрушки противопоказаны

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все