Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фантастическая четвёрка: обзор классов Warface: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Фантастическая четвёрка: обзор классов Warface

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,613 0 0
1
Смотрим, какие классы есть в популярном онлайн-шутере и какой из них наиболее полезен команде.Какой класс выбрать в WarFace

Warface предлагает поиграть за один из четырех классов, каждый из которых уникален. Ниже приводятся краткие описания трех из них и подробный анализ четвертого — медика. Советуем вам ознакомиться с ними, а если Warface вас заинтересует, еще и почитать о других играх для двоих на сайте gameonlinenew.ru.

Штурмовик

Классы, подходящие для боя на средних и ближних дистанциях, есть почти везде. В Warface такую роль играет Штурмовик, в распоряжении которого — целый арсенал винтовок и пулеметов.

Инженер

Персонажи этого класса владеют множеством пистолетов-пулеметов, а потому идеально подходят для ближнего боя. Они могут не только отстреливаться от противников, но и чинить броню товарищей. Кроме того, в их арсенале достаточно мин, реагирующих на движение.

Снайпер

Этот класс поражает противников на дальних дистанциях при помощи одной из своих многочисленных винтовок.

Медик

Медика можно назвать самым важным классом в игре, и тому есть неоспоримые доказательства.

Во-первых, у него имеется дробовик, позволяющий поражать приближающихся противников. Во-вторых, он владеет дефибриллятором, воскрешающим павших союзников. Наконец, в его распоряжении постоянно находится аптечка, с помощью которой можно вылечить раненых товарищей.

Играя этим персонажем, нельзя забегать далеко вперед, иначе ваша команда останется без необходимой помощи. Не стоит пытаться спасти солдата, находящегося далеко от вас: вы рискуете погибнуть сами. Наконец, нельзя увлекаться использованием дефибриллятора в качестве оружия, эффективного в борьбе с джаггернаутом. В процессе удара он полностью разряжает всю аптечку.

Статья предоставлена игровым порталом gameonlinenew.ru.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все