Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Изменения в БК: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Изменения в БК

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,660 0 0
1

Уважаемые игроки!

Сообщаем вам о позитивных изменениях, касающихся услуги "Беспроцентный кредит".Теперь вам не грозит блокировка аккаунта в случае просрочки погашения кредита!

Однако это не значит, что игрок может взять кредит и никогда не отдавать его. Если беспроцентный кредит не будет погашен в оговоренный условиями 10-дневный срок, все имеющиеся на аккаунте игрока кредиты будут заблокированы: отобразится нулевой баланс. При этом у пользователя останется возможность входить в игру и участвовать в боях, но он не сможет ничего приобрести в магазине за кредиты.

Снять эту блокировку счета аккаунта можно будет, только погасив беспроцентный кредит новым платежом. После чего на счет игрока будет возвращена вся сумма, которая ранее была заблокирована.

Пример:

Игрок имел на счете 1000 К и взял в кредит еще 500. Он потратил из них 200 и не погасил кредит вовремя. По истечении 10 дней его кредитный счет был заблокирован: баланс в игре изменился с 1300 К на 0. Игрок погасил кредит, пополнив счет; после этого ему снова стали доступны его 1300 К.

Сумму задолженности по беспроцентному кредиту можно будет увидеть в своем профиле:

Игроки, ранее заблокированные за просроченный беспроцентный кредит, также будут переведены на новую систему. Они снова смогут зайти на свой аккаунт, но баланс будет нулевым. Для получения доступа к счету необходимо погасить кредит.

Обратите внимание: переход на новую систему может занять некоторое время, проявите терпение.

Желаем удачи в игре и приятных покупок!

FAQ по услуге "Беспроцентный кредит"

Пополнить счет

Обсудить

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все