Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как быстрее стрелять: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Как быстрее стрелять

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 8,549 4 0
1

Вступление.

Доброго времени суток. Продолжаю свою серию постов о тактике и секретах игры. В тот раз мы узнаем как быстрее стрелять на полуавтоматике. 

Думаю вы замечали, стреляя с пистолета, сайги или полуавтоматической св, что 3-4 выстрела вылетают гораздо быстрее остальных (обычно серия длиться 2 выстрела). Так вот - это не баг игры, а еще одна щелка в движке CryEngine 3.

Пояснение.

В общем-то все одновременно просто и сложно. А именно понять просто, научиться и довести до автоматизма сложно. Короче, к делу. 

Вы делаете выстрел, потом обычно судорожно кликаете на мышь, ожидая следующего. Хотите стрелять быстрее? Отучивайте себя от этой ерунды. Все делается по-другому.

Распишу все по шагам.

1. Делаете первый выстрел.

2. Затем нажимаете кнопку только тогда, когда прицел достигнет максимального размера.

3. И продолжаем по пункту 2.

Вы сами увидите, что обойма вылетит гораздо быстрее. 

Также характерны будут: учащенный звук выстрела и расширение прицела.

Многие могут сказать: " Да ты че, там же разброс офигенный будет". Да согласен, но... Когда мы так стреляем с сайги, нам в принципе пофиг на разброс, прицел все равно не выходит за пределы тела противника, так что вся дробь полетит в цель. Пистолет мы обычно достаем только в самом крайнем случае, а при этом случае так же все равно на точность, главное хоть куда-нибудь попасть противнику, а счет идет на доли секунды. Ну а с св вообще никаких проблем, пуля все равно летит почти в перекрестье (проверено).

Так же советую для тренировки использовать иммено такой прицел, как показано на скринах. Он позволяет увидеть точные границы и за ним легко следить. А когда вы наберетесь опыта и разовьете мышечную память на пальцах для таких выстрелов, то ваша скорострельность с полуавтоматическими св будет примерно равна зажиму с винтореза (также проверено) . А это очень неплохо. В общем, тренируйтесь.

P.S. Этот способ точно не работает на питоне (низкая скорострельность и большая отдача). Насчет бенелли не знаю (не открыта), как только удасться проверить, то сразу обновлю.

P.P.S. Кроме полуавтоматики также метод работает на помпе, правда только на REMINGTON 870 CB

BY WEST

3

4 комментария
  • аватар

    лови +

    проверил, действительно пашет 

  • аватар

    What? Какое видео? Я еще со второго крайзиса это практикую. Скинь мне ссыль на видео, я посмотрю и дату проверю. Если видео выложили раньше чем я узнал про это, то без проблем удалю пост или добавлю ссылку. Во избежание проблем типа: "Ты дату сейчас придумал"! Я напишу ее сразу. Это примерно самое начало лета 2011.

  • аватар

    плагиат,серьезное обвинение,если нет док-ст то я удалю твой коментарий,ибо его засрут)

    а я первый

    ну раз нету доказательств,удаляю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все