Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как спастись от слепящей гранаты: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Как спастись от слепящей гранаты

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,345 1 0
1

Вступление.

Речь естественно пойдет о слеповой гранате и способах преодоления этой проблемы. Читаем, воспринимаем, узнаем. Поехали.

Объяснение.

Многие неопытные игроки после того как их ослепили начинают паниковать и хаотично стрелять по всем углам, надеясь попасть в противника. Хотя есть способы более удобного обхода этой проблемы. По крайней мере я знаю 2. И в обоих на помощь нам придет наша любимая карта.

1. Такой способ, по моему мнению наиболее удачный и безопасный. После того как вас ослепили, вы просто перемещаете свой взгляд на карту. Затем ориентируясь по ней бежите за ближайшую стенку или вообще любое укрытие и ждете пока не глаза бойца вернуться в нормальное состояние.

2. Этот способ более опасный. Но может пригодиться, если поблизости нет укрытий или по вам уже открыли огонь и вы понимаете, что добежать не успеете. Опять перемещаем взгляд на карту. Там выделен угол зрения бойца. Он-то нам и нужен. Если противник играет без глушителя, то он подсвечивается на карте красной точкой. Вот что нам и нужно. Просто мысленно рисуете биссектрису этого угла (делите его на две равные части линией) и наводите на противника так, чтобы эта биссектриса была приблизительно направлена на врага, ну и соответственно открываете огонь. Повезет, убъете, не повезет, ну и фиг с ним. Зато у вас точно будет больше шансов, чем просто стрелять куда попало. Да, еще старайтесь хоть немного смещаться во время стрельбы, чтобы было меньше шансов словить хед. Естественно вариант врага с глушителем не рассматривается, тут вы скорее всего уже труп.

Это будет особенно актуально при кв и играх по тк, где запрещены шлемы, защищающие от ослепления. А первый способ, так вообще почти всегда меня выручает.

В общем, тренируйтесь, учитесь.

BY WEST

6

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все