Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор на Desert Eagle: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обзор на Desert Eagle

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
15 5 3,579 2 0
1

Читайте сегодня об одном из самых известных и популярных оружий в мире ТВ. В простонародье "дигл", и это без преувеличения лучший пистолет в игре.

Некоторые люди еще не определились, стоит ли выбивать дигл. Действительно, такой вопрос может встать. Ведь есть кольт или на крайняк штейр, а тут мало ли сколько придется потратить Варбаксов и то, неизвестно выбьется или нет. Ребят, даже не думайте о сомнениях. Однозначно стоит, да и еще как. Можно даже провести аналогию. Над штэйром он превосходит уроном и кол-вом модулей. А над кольтом модулями на ствол и +1 патроном в магазине. И эти модули на ствол для меня самый важный +. Возможность поставить глушитель и прицел одновременно тактически приоритетно, да и вообще в совокупности дигл можно рассматривать как такую плохенькую, слабенькую полуавтоматическую снайперскую винтовку.

Для чего используют пистолет? Медик использует этот вид оружия для борьбы на более длинных дистанциях. Штурмовик и инженер как пушку для добивания, а снайпер как метод борьбы на близкой дистанции, либо также как оружие добивания. Так вот, абсолютно для всех типов использования дигл подходит просто идеально. И вблизи он даст в жбан вражине, и в дали не подведет, и добьет вражеского Джона Рэмбо, если тот никак не хочет умирать. Вообще с ним реально чувствуешь, что ты защищен на форс мажорный случай. DE практически всегда срывается на быстрый огонь без каких-либо дополнительных тренировок (кто не в курсе - вот). Еще у него прекрасная точность от бедра, даже один раз крушителя сделал без прицела. Но есть одно но. Я настоятельно не советую использовать его без оптики. Если стрелять с обычной мушки (в режиме прицеливания естественно), то сильно подбрасывает ствол и цель может потеряться (если ляжет например или подкатится), поэтому ставьте хоть какой-нибудь прицел, с ним контроль цели прекрасный. И да, советую все таки ставить на дигл глушитель. Урона для ваншота в голову все равно хватит. И даже если вы используете пламегаситель на основном оружии, то моя рекомендация - это все таки ставить глушак на пистолет. Мины, например, инженерские без лишнего внимания снимать. 

В PVE оружие также превосходно, особенно когда играешь медиком. На Ликвидации тоже все прекрасно, убойность все равно прощает всего лишь 7 патронов. 

Итог:

Оценка - 10

Лучший пистолет в игре, и никакой юсп, глок, штэйр или новая калика никогда не сравнится с вариативностью и приспосабливаемостью дигла. Единственный конкурент - это питон, но он все же без глушителя, на 6 патронов, да и в ремонте дороговат.

Ачивка: Шайетет 13

Вот фраг мувик, а то вдруг не верите (не мой)

BY WEST

5

2 комментария
  • аватар

    в чате на первом скрине бурные эмоции:D

    Отличный гайд!+!

    Когда ж мне комп вернут с ремонта:(((ПО игре соскучился, да и тем для гайдов накопилось)

  • аватар

    Красава!) Дигл лучший пистолет в игре!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все