Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор на Сайгу-12С (Elite): обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Обзор на Сайгу-12С (Elite)

Warface

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 2,633 2 0
1

А расскажу-ка я вам про элитную Сайгу. Одно из самых старых оружий в игре и при этом наверняка до сих пор является приятным временным бонусом в руках настоящего меда.

ТТХ у пушки просто чудесные. Кстати, от обычной версии Сайги коронная отличается магазином в 10 патронов (против 8) и чуть большей дальностью.

Играть с Сайгой мне было очень приятно. Не сказать, чтобы я играл на расслабоне, но и ощущения были точно не как с помпой, например. Вообще, как ни странно, по моему мнению Сайга не имба, она довольно странно ведет себя в бою. При уроне в 660 с пламегасителем случаются неваншоты. Бывает и 4 выстрела приходится пускать. Конечно, это все из-за того, что не вся дробь влетает в тушку, но если даже учесть, что пусть половина поподала. Тогда за 4 патрона во врага влетало 1320 единиц урона, да таким уроном ему должно было пукан разорвать, да влети бы ему реальные 1320 урона и погоны бы поотлетали, но нет, враг все равно решает что он внебрачный сын терминатора и ложится только тогда, когда ты ему влупишь столько урона, что на 7-8 "Ннчитер" хватит. Вот в этом и есть странность этой пухи, случается такое может 1 к 15-20, но все равно такой факт имеет место быть и очень неприятен. И да, я вам посоветовал бы ставить на нее штык, так как магазин коробочный и могут поймать на перезарядке. Хотя и выбор естественно за вами.

По тактике врят ли можно сказать что-то вразумительное. Бегай да стреляй, в принципе Сайга позволяет просто бездумно бегать по карте и искать фраги. Так же и ситуации с численным перевесом не будут для вас проблемой. Единственное что, старайтесь наводить весь прицел на тело врага, а потом уже стрелять. И не брезгуйте прицелом, вещь полезная.

В PVE пушка отличная, по мобам ваншотит на раз. А вот на Ликвидацию с ней соваться не советую. Магазин коробочный, повторюсь, а перезаряжаться времени там не будет. Замочат чуваки с накачанной правой рукой и дубинкой.

Итог:

Оценка - 9

-1 за перезарядку. Мало того что весь магазин сразу, да еще и довольно долго.

Ачивки: Потому что он русский!

Мастер дробовика Сайга-12С

Ну и фрагмувик держите (не мой)

BY WEST

3

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все