Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сделано сообществом: в игру добавили пакет пользовательского камуфляжа: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Сделано сообществом: в игру добавили пакет пользовательского камуфляжа

War Thunder

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 779 0 0
0

17 июня 2022 года в War Thunder добавили 40 видов камуфляжа, созданных сообществом Live.WT. Вместе с ними в популярном симуляторе военной техники появилась программа поддержки пользовательского контента. Чтобы получить какой-либо из новых видов камуфляжа, игроку надо активировать специальный купон. В случае, если указанный на нем предмет пользователю не подходит, его можно продать за особую валюту: монеты Gaijin (Gaijin Coins, GJN).

Без походов в магазин купоны обретаются в бою, как части трофеев серии «Опасная зона» (Danger Zone). Последние периодически появляются во время матчей всех режимов, кроме кооперативного PvE под названием «Штурм» (Assault). Получить их в ПК-версии симулятора могут исключительно пользователи техники второго ранга или выше, поддерживающие «боевую активность» на уровне по крайней мере 50%. В консольном (PlayStation и Xbox) же варианте эти трофеи продаются в магазине за золотых орлов.

Словом, либо устраиваешь шумиху на поле боя, либо покупаешь местную валюту. К счастью, проблемы и с тем, и с другим быстро решаются здесь: https://warthunder.tech/. В интернет-магазине WARTHUNDER.TECH желающих ждут премиум-аккаунты, золотые орлы и необходимая техника. Еще там периодически действуют специальные предложения и проводятся раздачи призов. Словом, идеальное место для истинных фанатов игры.

Один трофей «Опасной зоны» содержит:

  • Купоны для редкой техники;
  • 21 камуфляжный купон для наземной техники;
  • 16 камуфляжных купонов для самолетов;
  • Один камуфляжный купон для морской техники;
  • Два камуфляжных купона для вертолетов;
  • Один купон, позволяющий получить декаль «Опасной зоны».

Трофей серии представляет собой контейнер. Открыть его позволяет особый ключ, покупаемый за монеты Gaijin. Все операции с последнии проходят на виртуальном Рынке (The Market). Именно там можно без посредников обрести львиную долю премиум-контента War Thunder, а также пополнить запас золотых орлов.

В других новостях, разработчики популярного симулятора военной техники отказались от уровней редкости видов камуфляжа. Весь тематический контент, находящийся в контейнере «Опасной зоны», теперь имеет «Зеленую» (необычный) редкость. В дальнейшем Gaijin Entertainment планирует перевести на этот уровень все виды камуфляжа из предыдущих трофеев.

Патч War Thunder 2.17.0.8, включающий обновление «Опасная зона», вышел 15 июня 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все