Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Техника Второй Мировой: обзор War Thunder: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Техника Второй Мировой: обзор War Thunder

War Thunder

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 620 0 0
0

Вторая Мировая война по праву считается одним из самых разрушительных конфликтов в истории человечества. Технические, политические и психологические аспекты того времени уже давно пытаются передать в мире видеоигр, причем с разной степенью реализма и — будем откровенны — с переменным успехом. Сегодня подобных произведений довольно много, но лишь часть из них по-настоящему достойна внимания.

Мрачные высадки на пляжах, разработки военных стратегий, волнующие воздушные бои, крепкая дружба между братьями по оружию — это и многое другое ждет ждет фанатов боевиков и симуляторов в тайтлах, посвященных Второй Мировой. Из всех вооруженных конфликтов этот вспоминают чаще всего. На него ссылаются даже в работах, не имеющих никакого отношения к войнам. Именно этим интересом объясняется рост тематических релизов, выигрывающих к тому же от современных технологий и геймдизайнерских решений.

В посвященные тому времени симуляторы массовых поединков и сложные стратегии геймеры уходят с головой на целые часы. Пожалуй, самым лучших представителем данного «жанра» считается MMO-симулятор War Thunder российско-венгерской студии Gaijin Entertainment.

Как известно, во время Второй Мировой бои шли на земле, в воздухе и даже на море. Разработчики приложили все усилия, чтобы передать мощь и разнообразие техники того времени. Убедитесь сами: https://warthunder.tech/tehnika. Все танки, суда и самолеты, от обычных до элитных, полностью передают дух эпохи. Если вы хотите проникнуться последним, площадка WARTHUNDER.TECH — именно то, что вам нужно.

Изначально разработчики сделали акцент исключительно на массовых воздушных сражениях, однако со временем они добавили наземную (в основном танки), а потом и морскую технику.

Сегодня в арсенал игроков War Thunder входит огромное количество исторически достоверных самолетов, танков и кораблей практически всех стран-участниц Второй Мировой. Кроме того, в этой великолепной free2play-игре идеально сочетаются детальная симуляция и аркадные механики поединков. У каждой машины здесь есть свои нюансы, что вызывает и удерживает интерес, особенно у профессиональных геймеров. На освоение того или иного танка или самолета нужно много времени, а их, опять же, великое множество.

Даже у тех, кто непосредственно не участвует в битвах, много дел: надо разработать эффективную стратегию, купить и обновить необходимую для ее реализации технику.

Словом, в War Thunder есть все, что любят фанаты военных игр и борцы за историческую достоверность в искусстве.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все