Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор крафта: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Обзор крафта

World of Dragons

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 9,016 5 0
1

Обзор ремесел

Крафт система требует двух основных процессов, каждый из которых имеет свой собственный суб-процесс. Два основных процесса сбора материала и изготовления изделия. Существуют четыре основных способа приобретения основных ресурсов, рыболовля, добыча руды, сбор урожая, и охота.После того как все материалы собраны,остается купить рецепт, а затем приступить к созданию предмета в зависимости от выбранного ремесла.

Виды ремесел

Есть четыре различных ремесла, которые доступны для игроков, Алхимия, Ювелирный Крафт, Кузнечий Крафт и Портной, все из которых тесно зависят друг от друга и вторичных ресурсов. Тем не менее, игрок может выбрать только одного из четырех, так что игроки должны работать вместе с другими игроками различных ремесел, чтобы быть в состоянии сделать некоторые из их конечных продуктов.

Ваш выбор

После создания персонажа, вы будите пребывать в тренировочных лагерях своего народа и будет дано задание под названием «Ремесла"(как-то так). Этот квест дает вам выбор между всеми четырьма ремеслами и, в конце концов, персонаж должен будет выбрать одного из четырех ремесел и дать Рекомендованое письмо, в котором рекомендуют вас главному мастеру вашего ремесла. Это решение будет сохраняться на протяжении всей остальной части игры, так что выбирайте тщательно. После того,подойдите в столице(в моем случае в Вулкан)к вашему мастеру и прочтите возле него письмо, чтобы получить возможность изготавливать предметы вашего ремесла.

Уровень материалов

Каждый материал имеет свой уровень и так же существуют разные ступени розвития вашего ремесла,а именно уровни,которые можно повышать у вашего мастера.В зависимости от уровня прокачи вашего ремесла,вы можете собирать,и крафтить розличные предметы.

Рыбалка

Рыбалка требует удочку, которую можно купить у NPC Галантерейшика(если неошибаюсь)в столице. Рыбалка требует соответствуюших мест,а именно,у краев водоема где водятся"косяки"рыб.

Сбор урожая

Сбор относится к получению элементов крафта из растений.Ростения будут розбросаны по огромному миру WoD,и некоторые из них очень трудно найти,время востановления ростения после его сбора,1 минута. Щелкните правой кнопкой мыши на ростение, чтобы начать сбор урожая. Ремесленники, которые используют сбор являются алхимиками и портными.

Охота

Охота ссылается на убийство монстров и сбором предметов, которые из них падают. Эти элементы в основном части органов различных существ и иногда несовсем созданы для крафта,но они могут быть объединены через волшебный ящик,и вы получите конечный предмет для крафта. Все монстры дропают все виды материалов, которые могут быть собраны с охоты, пока они находятся в пределах шести или семи уровней персонажа,далее монстры бросают вам небольшое количество мелочи. Пошив плохо связывается с охотой, но Алхимия и Ювелирный Крафт неплохо с ней ладят.

Добыча

Горное дело относится к получению изделий из металлических руд. Ращличные виды руд разбросаны по всему миру и у всех есть респ в 1 минуту. Щелкните правой кнопкой мыши на руду, чтобы начать сбор\добычу. Кузнечий Крафт использует добычу не со всех положительных сторон, но Ювелирный Крафт использует его в более красочных тонах.

Ремесла

В каждом из различных способов сбора материала, нужно иметь соответствующий уровень и ранг. В разработке увеличивается уровень, больше деталей будет разблокирована для игрока,дабы крафтить и зарабатывать.

Алхимия

Алхимия ето крафт розличных зелий в основном зелий Здоровья и Маны,а также розличных наложений на оружие. Они также специализируются в создании расходные материалы, такие как еда, зелья и реагентов, чтобы помочь игроку на протяжении всей игры.

Сбор материалов: сбор урожая, рыбалка, охота

Ювелирный Крафт

Ювелирный Крафт концентрирует на том, что они ювелиры изготавливают розличные драг.камни(бусы)дабы облегчить пребывание игрока в процессе игры, чтобы увеличить статы ваши статы.

Сбор материалов: Горнодобывающая промышленность, Охота, Рыбалка

Кузечий Крафт

Кузнечий Крафт концентрируется на переработку руды для других ремесел. Они специализируются в создании вспомогательного оборудования, которые включают в себя кольца и ожерелья, чтобы постоянно увеличивать статистику персонажа.

Сбор материалов: горнодобывающая промышленность, рыболовство

Портной Крафт

Пошив концентрируется на создании накидки, пояса и расходных материалов.

Сбор материалов: сбор урожая, охота, рыбалка

На етом все.

PS:С вами был мальчик Пай #secretsmile# .

5

5 комментариев
  • аватар

    Высказал бы свое мнение какая профа более актуальная, новичкам бы пригодилось. А то взял по не знанию ювелирку и делаю только +8 бусы. Спрашивается зачем делать такой крафт? когда и без этой профы можно бусы +10 в АДу или на осровах поднять.

  • аватар

    Нетупой Высказал бы свое мнение какая...
    Ну смотри..бусы +10 не все купить смогут ето 1...2-фармить тоже есть ленивые люди))..а так если в данный момент очень хороши алхимики,банки сейчас на росхват идут..сособенно ХП,и если смотреть нато что игра ише ОБТ то можно конешн брать любую профу,т.к все между собой очень тесно взаимосвязаны,я лично взял кузнеца,т.к читал на форуме заграничном,вроде как в дальнейшем многое будет зависить от них,нужно будет крафтить какието механизмы и тд..ну а дальше увидим)

  • аватар

    Да меня не устраивает то, что предметы которые изготавливаются крафтом можно достать и без крафта(Данжи, Фарм) Имхо такие предметы должны добыватся только крафтом и не где больше(Ювелирка). Вот допустим тот же кузнец кольца, ожерелья только изготавливаются, и не где их не выбить - вот это настоящий крафт)

  • аватар

    Нетупой Да меня не устраивает то, что...
    Ну блин ты стаеш эгоистом)))...чтоб прям все для тебя)..я считаю в  дальнейшем все ето поправится,будут и бусы+10 крифтится или даже выше...со временем увидим)

  • аватар

    Отличный обзор крафтов :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все