Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Создание дракона: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Создание дракона

World of Dragons

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 35,243 4 0
1

В этом гайде я вам расскажу о том, как же создать дракона. (Буду рассказывать на основе Фиреанцев, т.к. за них играю). Скажу сразу, что это довольно сложный и запутаный процесс.

Всего в игре 6 етапов розвития дракона:

  • Этап 1: Яйцо и реликвия
  • Этап 2: Детеныш
  • Этап 3: Подросший детеныш
  • Этап 4: Юный Дракон
  • Этап 5: Подросший Юный Дракон
  • Этап 6: Дракон

Яйцо, БР и Детеныш дракона

Итак, для начала как получить Яйцо дракона

и БР (Божественную Реликвию) и создать детеныша дракона.

и создать детеныша дракона.

Главное не профукать квест, на 7 уровне вам дается задание "Новый охранник", если я не ошибаюсь, сначало все легко и просто, слетай туда, скажи тому и тд... Дальше как вы поговорили с НПС у Храма Свечей, нужно лететь направо от него, если вы стоите лицом к замку Вулкан. Нашли там огромное Яйцо и НПС, говорим с ним выполняем небольшое задание,спасаем яйцо от "плохих ребят", и вам чудется видение, далее вы идете к Главному жрецу в Вулкане, который находится на 3 этаже. По завершению цепочки квестов вам дадут Яйцо и БР, но не спешите радоваться, для того чтобы создать детеныша, нам нужно прокачать Яйцо и БР до 100% верности, это можно делать несколькоми способами:

  • 1. Убивать мобов.
  • 2. Убивать противников на ТВшке (Територриальной Войне).
  • 3. И самый быстрый, но затратный способ, кормить их шмотками и оружием.

После того как вы докормили и то и другое до 100% верности идем к торговцу ездовыми животными и покупаем Свиток благословения детеныша дракона. После чего двигаем к знакомому нам уже Жрецу, но он нам ненужен, чуть ниже его стоит другой НПС "Благословитель Фиреана". Вам нужно выбрать 1 из пунктов взаимодействия с НПС - это Благословение. В первую клеточку ставим Яйцо, после чего в левую нижнюю свиток, и в третью вкладку, которая находится справа вверху тыкаем БР и нажемаем благословить, стоимость благословения 2 Голда. Поздравляю,у вас нацонец детеныш дракона,но ето только второй шаг к получения дракона.

Подросший детеныш

Чтобы получить подросшего детеныша, которого можно будет одеть на 25 уровне, нужно также много шагов и некоторые затраты.

  • 1. Прокачать уже имеющегося детеныша до 100% верности.
  • 2. Взять ваше ездовое животное и прокачать его до 100% верности в моем случае это Коза.

Вот у вас есть Детеныш и Коза, но снова рано радоватся, вам следует пойти к Торговцу Ездовыми животными и купить свиток благословения козы (10 ур.)

Так вы получите козу 10 уровня, кормите ее и снова идем к торговцу и покупаем свиток козы (15 ур.), вот у вас коза 15 (стоимость благословения козы на 10 ур. 1 Голд, на 1,5-2 Голда.) уровня, здесь можно порадоватся но немного, это последний этап Козы к Подросшему детенышу, снова таки прокармливаете и покупаетет свиток благословенного животного, у торговца ездовыми животными за 99 серебряков. На радостях бежим к Жрице благословения, тыкаем знакомую нам кнопку получить благословения в первый квадратик тыкаем детеныша, далее свиток, а после козу...И вот мы получили Подросшего детеныша дракона.

Юный дракон - Юный подросший дракон - Дракон

Чтобы сделать юного дракона вам понадобится сам детеныш и новая реликвия(25.ур), которую вы получите по основной цепочке квестов.

Юный дракон:

Юный подросший дракон:

Дракон:

Как и в предуших шагах кормим, совмещаем... По кв. вам будут даватся свитки для развития дракона: свиток юного дракона, свиток юного-подросшего дракона, свиток дракона. Чтобы делать всю эту животину, также надо кормить козу, дракона и сферу... Удачи в создании.

PS: с вами был мальчик Пай, с использованием материалов гильдии Картель

7

4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все