Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1416-01-2015, 17:18 1,379

Форум / Таверна / .

10 комментариев
  • аватар

    Просто сижу,смотрю и слеза наворачивается... 

    Поколение редкостного быдла растет..Тьфу! 

  • аватар

    oleg913 Просто сижу,смотрю и слеза наворачивается... ...
    Воспитание решает все.

  • аватар

    Советский танкист [quote=422678]Воспитание решает все.

    Далеко не все.  Если в черепной коробке пусто , то тут уже ничего не поможет,а так да ... Семья играет главную роль в воспитании подрастающего поколения.

  • аватар

    oleg913 Далеко не все.  Если в черепной...
    Согласен

  • аватар

    oleg913 Просто сижу,смотрю и слеза наворачивается... ...
     В видео представлены, если ты не заметил, не совсем таки и "подрастающее" поколение, а уже сформировавшиеся личности, наши ровестники. Не стоит судить поколение по некоторым личностям. Что подрастающее, что нынешнее - мы все одинаковы, но что в нашей возрастной категории есть #censure что в подрастающем поколение есть точно такие же. Я уважаю ветеранов, у меня у самого оба деда воевали, прадед был казаком, но точно так же я люблю пойти с друзьями погулять или даже завалиться в клуб и потусить, отдохнуть. Хватит уже этих моральных роликов, людей должно воспитывать общество, а не интернет со своими моралями и правами. И я соглашусь с высказыванием, что воспитание решает все, но и точно так же решает общество. Кто то из подрастающих видит добрых и цивилизованных людей, а кто то с пьяного быдла, которое показано в видео. Даже в поколении дедов были такие же упыри как сейчас, только почему то сейчас стало модно особо выделять эту проблему.Будьте уже умнее и занимайтесь воспитанием сами, а не причитайте "ах молодеж пошла", когда стариками станем - тогда и будем причитать

  • аватар

    Evil Bear [quote=422678] В видео представлены,...

    Cо всем согласен, У самого в родне ветеранов много и скажу так. Для меня семья была всегда приоритетом. В детстве их не слушал,но сейчас всячески прислушиваюсь к их мнению. А каасательно пойти с друзьями погулять или в клуб завалиться,то тут ничего плохого нет. Просто нынче зайдешь в тот же автобус,сидит парень/девушка в наушниках,а рядом стоит женщина с маленьким ребенком на руках или пожилой человек. А называть вот таких "бухающих тусовщиков" как в видео (да они не пили,но обычно большинство тусовщков -  "веселые компании") Сформировавшимися личностями у меня язык не повернется,уж извините. Мораль сей басни такова - нынче молодому поколению на многое мягко говоря "класть хотели".

  • аватар

    Мурашки по коже,комок в горле... Обидно,,что сейчас есть такие люди,как в том клубе. Уважайте и любите предков!

  • аватар

    И это я не в шутку ...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все