Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4 дня мучений француза(АМХ40): обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

4 дня мучений француза(АМХ40)

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 6,392 3 0
0

Взяв на тест французкую ветку мне очень хотелось устроить тест именно этого танка .Итак АМХ40 он очень отличается от своих собратьев из других стран своими формами крайне удивил меня .Товарищи по игре долго отговаривали от прокачке этого танка .На вопрос -Почему ?-Никто из них внятно ответить не мог .Танк я тестил всего 4 дня но  попробую рассказать вам о многом .

1 день

Первый день теста АМХ стоит в моем ангаре на моем лице пока еще улыбка #haha# .Первые два боя АМХ держался более менее разочаровала его скорость для ЛТ сильно маленькая 20-26км/ч стоковый двигаетль Aster реально не справлялся со своими функциями,мой танк ехал как черепашка медленно и нерасторопно.Наконец-то подобрался к врагу моей целью стал PZIII .Выстрел по PZ оказался удачным снесло моему врагу около 54 хп недовольный, PZ вылетел из кустов из-за своего же нубства начал стрелять мне по башне от его выстрелов шли одни рикошеты .Я обрадован этим выстрелил еще раз но снаряд не пробил я пятясь назад отехал за камень -перезарядившись вылазию и стреляю по PZ есть !пробитие и мой враг отправляется в ангар.В это время заехав с боку М8А1 за два выстрела выносит мой танк в ангар .Я смог только снести больше половины хп. Т-28 добил М8А1 .Итак из 11 боев мы выйграли только 5 боев из 5 самостоятельно выйграл только 1 бой когда мой танк закинуло к танкам 3,4 лвл.

Делаем ВЫВОД:Орудие 47 mm SA35 имеет средние характеристики хорошо этим оружием пробивать ПТ,а СТ придется постараться.Башня нашего танка достаточно крепка даже при стоке  смело выдерживает попадание и рикошеты от ЛТ и ПТ.

2 день

Пройдя несколько боев я психанул и купил все модули за перевод опыта -Двигаетль Somua LM хоть на Wiki WOT пишут что он может разогнать танк до 50 км/ч это не правда Макс. скорость с этим двигателем 35 км/ч с горки возможно больше.Насчет двигаетля горел не очень часто за первый день только один раз когда арта прямо по двигаетлю попала.Топовое орудие 75 mm SA32 порадовало меня разовым уроном но маленьким пробитеем  врагов 3-4 лвл пробиваюстя хорошо но 5-6лвл пробить этим оружием в лоб не получится #unhappy#.Броня самое замечательное что есть в АМХ 40 только она, если мы попадаем в бой с 2-4 лвл при правильном использовании мы становимся песочным Маусом только без пушки.Так что броня у АМХ40 очень не плохая.Но к сожалению когда мы попадаем в бои 5-6 лвл начинаются дикие проблемы.

Итог в бою

АМХ 40 может быть отличным тяжем только в боях до 5лвл.На своем уровне у нашего ЛТ развита броня если заметили необычные формы и углы наклона брони .В бою следует вставать елочкой или ромбом к противнику что-бы он по вам рикошетил ,а в это время вы его свободно разбирали.

МЫ В ТОПЕ

  • Можем всдохнуть спокойно но не #censure ни в коем случае не давайте противнику зайти за вашу спину.В топе вы выполняете роль основной силы .При наличии множества противников  которые обходят вас сбоку стоит сдать назад и не поворачиваться бортами .Один из + АМХ его маневренность наша "мыльница" быстро разворачивается на месте тем самым заставляет врага изрядно понервничать ищя ваши слабые зоны.

МЫ в СЕРЕДИНКЕ СПИСКА

  • Ну здесь как говорится "не вам и не нам"Здесь наш танк выполняет роль помощника Топа ,выбираем сильного союзника и едем вместе с ним при этом прикрывая его .

МЫ в ОПЕ (конец списка)

  • Здесь можно взять на себя роль светляка вот только не рекомендуется ползти в центр поля .Потихоньку чуть -чуть вперед команды ползем и засвечиваем противника.Вторая роль в конце списка - поддержка почти тоже самое что мы делали в середине списка.

И тут вы спросите что я делал еще 2 дня?!-Остальные 2 дня я просто пытался насладится игрой на этом танке #exciting#

Оборудование

Тратится на голду и куммулитивыне не рекомендуется так как она пригодится на танках более высокого лвл чем он .Так что боевых будет вполне достаточно .Итак для франко-задротов #grimace# -Из оборудования стоит взять досылатель,стереотрубаи вентиляцию .

Экипаж-доп. навыки если вы конешно экипаж прокачаете.

  • Командиру-мастер на все руки 
  • Механик-водитель-Король бездорожья
  • Заряжающий-Отчаянный

Слоника напомнил ))

Итог -АМХ40 -нормальный танк со своими слабостями да прокачивается он долго и нудно зато выглядит как #happy#

Благодарю за внимание .                                                             

4

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все