Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Archer: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Archer

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
100 6 2,975 10 0
1

Привет всем, сегодня я расскажу вам о достаточно странной машине. В чем же выражается странность этого танка?

Происхождение танка

Archer-(в переводе с англ. лучник.) Мощная пт котороая могла поражать противника на расстоянии 1000м. Из недостатков и странностей машины можно отметить: не высокую скорость передвижения вперед, но приличную скорость при движении назад. Странную конструкцию- на танк Валентай поставили башню с открытой рубкой причем задом на перед. Несмотря на это, машина является примером удачного использования устаревшего шасси. Во время войны было выпущенно 655 штук для уничтожение фашистких танков.

Характеристики

прокачка модулей

Орудие

QF 6-pdr AT Gun Mk. IV- Имеет слабый урон, но имеет высокую скорострельность и малый разброс. Вообщем дырокол, которым достаточно удобно пользоваться на средних дистанциях.

OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII-Топовое орудие на нашей машине. С неплохим пробитием в 171мм и уроном 150хп. При этом страдает сведение в 2,3сек, но мал разброс в 0,36. По сравнению с другими орудиями.

В бой!

У странной машины- странная тактика.  Из-за конструктивных особенностей, наш танк ездиет задним ходом быстрее чем вперед. Заставляя игрока привыкать после выстрела ехать задом.

Вообще гланая наша цель в бою удивить противника. Пока противник открыв рот смотрит на вас вы накидываете ему урон и уезжаете задом в укрытие)

Самая лучшая для нас тактика это засада. Мы становимся в кусты на фланге где больше всего союзников и отстреливаем врагов. К сожалению нам не дано выживать без союзников, поэтому если вы поехали на фланг один это означает что вы уже проиграли. У танка отличное топовое орудие и пробитие этого орудия вам хватит на 5 уровень.  У нас представленна только одна тактика из-за специфичности машины не приходится выбирать между тактиками. Поэтому встали в кусты, постреляли, поехали задом в укрытие.  При обнаружении опасности ( в том случае если противник  находится сзади) ваш танк может с легкостью развернуться ибо ходовая позволят.(46 гр/с).

броня 

У нас плохое бронирование корпуса лоб/борта/корма 20мм. Поэтому вас может пробить любой лентяй. За все время игры мне достаточно сильно доставалось от обладателей фугасных гаубиц. Один удар и практически ваншот. Что обидно.

Схема бронирования танка

Внутренние"органы"

Дополнительное оборудование

Чтобы брать нужное оборудование нужно рассмотреть плюсы и минусы танка.

Плюсы

  • Мощное топовое орудие
  • Высокая скорость при езде задом.
  • Хорошая скорость поворота ходовой
  • хороший обзор

Минусы

  • Маленькое кол-во хп
  • Броня так себе
  • Не очень УВН
  • Низкая скорость при движении вперед
  • Малый боекомплект
  • Нестандартное управление

Исходя  мы берем:

Досылатель- для увеличения скорости перезарядки.

Маскировачную сеть- для тактики засада. Увеличивает незаметность машины

Стереотруба-для увеличения обзора танка. Лишний обзор никогда не мешает.

Экипаж

С экипажем даже мудрить не стоит. Танк проходной, но если вы решили его оставить то командиру следует вкачать первым перком лампочку. Благодаря тому что вы будете играть в кустах перк" Лампочка" вам пригодится. Остальным следует вкачать маскировку. Вторым перком командиру вкачиваем маскировку, а остальным членам экипажа качаем ремонт. Почему ремонт ?- Если вы обращали внимание на бронирование танка, то его броня это 20мм. Да и из-за габаритов танка внутри все модули находятся тесно друг с другом. Вообщем увеличение скорости починки нам не помешает. Третий перк вкачиваем всем пожаротушение, ибо практически каждое третье попадание по нашему танку в область двигателя приводит к пожару...

С собой берем

Все как обычно:

Под конец

Арчер доказывает что необычные танки не только у французов. Сам танк хоть и имеет особенности в необычном управлении все же имеет хорошее вооружение и обзор (360м)

Спасибо за внимание.

6


10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все