Речь пойдет о не менее экзотичном танке Т-34-2.Итак китайский танк 8 лвл не часто можно увидеть .Обладает отличными показателями для СТ (маневренность ,скорость,орудие)и недостатки(броня).
Обзор
Т-34-2 имеет сходство с другими китайскими танками такими как , эти два танка очень похожи друг на друга. Главной особенностью Т-34-2 в том что он имеет башню похожую на ту что установлена на Type 59 такая-же цельная(литая)башня бронированная и рикошетная,но не на столько бронированная как у Type 59, Пушка у нас чуть-чуть скорострельней чем у тайпа 59.Еще схожесть с Т-44 - корпуса танкасильно отличается по виду. Бронирование плохое 70мм лобовой брони под хорошим углом, но все же даже от средних танков 7-8 лвл она не спасет .
Главный недостаток.
Самый главный недочет т34-2 это неправильное расположение топливноо бака и боеукладки(в передней части корпуса.)Хотятот же тайп 59 имеет такую-же компановку но при попадании получает либо рикошет либо не пробил!
Вывод выходит из того что при нашей компоновки и броне танк будет очень часто гореть и взрываться .Очень сожалею экипажк этого танка -Быть на т34-2 как на"пороховой бочке".
Динамика
Но в основном танк отличный динамичен,быстр и двигатель мощнее чем на Type 59.В добавок на пару тонн легче. Набирает скорость быстро, до 50 км\ч по прямой проблем не возникает.
УВН
Если у вас был т34-1 то к такому увн вы уже привыкли .
Прокачка
Пока мы не установим топовую башню и 100мм59-100T орудие, нам придется очень сложно, поэтому стоит по быстрее прокачать до этих модулей можно даже за свободный. Некоторые модуи открыты уже сразу это двиатель и рация которую вы прокачивали ранее.
Последовательность прокачки модулей на т34-2
1) Ходовая Т-34-2 model 2
2) Башня Т-34-2 model 2
3) Далее прокачиваем практически все орудия (топовое 100 mm 59-100T )
5) Изучаем двигатель 12150LS которые в будущем на ст 9-10лвл очень пригодится.
В бою
- В бою наш танк будет выступать как танк поддержки в связи с его картонной броней и горючестью.Так что основные задачи нашего танка поддержка ТТ и пт уничтожение вражеских светляков.
- Итак не стоит входить в бой с 2 танками против их вы просто не выстоите.В ближнем бою вас просто расточпчат высокоуровневые противники или разберкт малоуровневые.
- Так же стоит опасаться
танкис "барабанами" которые доставят вам очень много хлопот слив вас + снарядами если . - Если вы ездиете вместе с средними танками то тактика предположена стрельба из-за спины .Выстрелил спрятался за танк более бронированного союзника.
- При поддержки ТТ стоит играть очень аккуратно так как при попадание вражеского ТТ по вам может оказаться последним.
- Стараемся не вести бои на открытой местности всегда продумывайте свои шаги на будущее.Не стоит избегать укрытий укрытия для вас это единственное спасение от врагов и
арты.Так же не стоит по долгу стоять на месте при попадании по вам арты тот же Bat.-Châtillon 155 55 или СУ-14-2 может оказаться весьма плачевным для вас так как может контузить весь экипаж или нанести сильнейшийкритпосле которого вас боеспособным не назовеш. - Стоит помнить что наш танк полностью зависит от команды не стоит оставаться одному без союзников .
- Так-же на т34-2 можно использовать тактику от башни используя неровности ландшафта при этом получая рикошеты и не подставляя корпус но к сожалению на 10 лвл с FV этого не пройдет.
Дополнительно
Прокачка экипажа.
- Командиру -Шестое чувство
.-Важно знать что вас заметили.
- Наводчику-снайпер
.-Нанесение критического урона врагу таже сбитая гусеница поможет вашему союзнику.
- Мех.вод-ремонт
.-Броня картонная повредить модуль врагу не составит труда.
- Заряжающему-бсконтактная боеукладка
.-связанно с недостатком, расположения боеукладки.
Оборудование.
досылатель среднего калибра, стабилизатор вертикальной наводки
, улучшенная вентиляция
.
Расходники.
Огнетушитель -Можно взять ручной но если у вас есть лишнее золото то за голд
- так как пожары на нашем танке довольно частое явление
Аптечка-тоже самое что с огнетушителями лучше конешно за голд
Ремкомплект-Нужно брать с собой обязательно при повреждение модуля спасает только он
Ну вот это лучшее что можно предложить Т34-2 с его экипажем и его боеспособностью.
В целом танк совсем не плохой ,но людям с "кривыми руками" прокачка данной техники запрещается так как этот танк заставляет играть аккуратно продумывая каждый ваш шаг.Желаю удачи на поле боя.
Asakura. #bigsmile#
Не плохо так
Плюсик за старания