Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лейтенант Бублик1402-07-2014, 14:56 950

Форум / Общие вопросы / Как избежать уловок на других сайтах.

Всем привет. Мы недавно начали предоставлять услуги: прокачка, фарм и тд. Но и до нас на других сайтах были эти услуги. Подскажу вам, дорогие Онгабовцы, как же не попасть на удочки мошенников как на Онгабе, так и на других сайтах.

Другие сайты:

  • Обратите внимание на описание. Скорее всего сайт был "создан" тупым школьником, у которого с орфографией и пунктуацией плохие отношения.
  • На некоторых сайтах есть пробные уроки от инструкторов, которые естевственно бесплатные. Если Вам понравились инструкторы и они играют хорошо, это не значит что если Вы закажете услугу прокачки аккаунта его у Вас не уведут или не продадут танки.
  • На счет прокачки кстати. Обычно, на многих сайтах Вы вносите взнос до прокачки аккаунта и после доплачиваете остальную сумму.  Возможно такое, что когда Вы заплатите первый взнос Вам ничего качать не будут и не вернут деньги. 

Онгаб:

  • Тут все просто. Зайдите в блог Валеры и посмотрите кто Гарант, а кто нет. 

Давайте подведем итог. 

Сначала просмотрите полное описание сайта. Если допущено 3 и более ошибки - смотрите пункт 1. 

Если с орфографией и пунктуацией все в порядке - закажите пробные уроки. Но все равно не советую Вам заказывать там прокачку аккаунта. И не стоит слушать левых людей с улицы. Если Ваш друг или еще кто заказывал там несколько раз и его не кинули - заказывайте смело.

Пытайтесь сбить первоначальный взнос. Т.к. чем меньше Вы заплатите, тем меньше шансов что Вас кинут.

А еще лучше заказывайте у Сергея и меня. Мы вас точно не кинем и все будет сделано намного дешевле и быстрее, а самое главное надежнее (ибо от Валерки получать ой как не хочется))

Спасибо за просмотр. И да не попадитесь вы на уловки мошенников.

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все