Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WWE1216-08-2014, 13:07 1,331

Форум / Общие вопросы / Нагнул рачков в песочке.

Бой не самый выдающийся,но сбить захват при 95 в слепую дорогово стоит. Черчиль нагибает!

7 комментариев
  • аватар

    На Энске очень часто получается сбить захват став на своей базе и стреляя между вагонов (если на респе зелень с правой стороны) Красавчик Лови +) А я вот вчера страдал.Купил Сковородыча об.416 (сток пуха 250 урон 175 пробитие) и 47 из 55 боев к 10-кам   и самое интересное умудрялся по 2к на сток пухе накидывать,а эти лохи амх 50 в е100 яга пз е100 сливались с 0 урона. Такой батхерт был.

    Добил-таки до топ пухи. Кидает на Северогорск ИС-6 как самый умный статист давит низ) Вылетаю с першем и сажу в него кумули)) Ох там и бомбило)) А черчиль реально классный танк - броня,то что доктор прописал!)

  • аватар

    я ексельсиора купил) как не странно держу на нем  хорошую статку, ср урон и вообще хорошо получается на нем играть) не по 2к конечно как ты, но по 1.5к делаю частенько)

  • аватар

    Daryl Dixon я ексельсиора купил) как не странно...

    Эксельсиор классная машинка) Сам подумывал ее обзавестись)

  • аватар

    Daryl Dixon я ексельсиора купил) как не странно...
    Хрень- Пробитие ноль,на нем только голдой играть и кидает частяком к 7.

  • аватар

    Hang Хрень- Пробитие ноль,на нем только...
    у него льготные уровни боев, максимум к 6 кидает и то редко.

  • аватар

    WWE у него льготные уровни боев,...
    у меня стоит в ангаре-брал по акции за 750. боев с 20 сыграл-пару раз только в топе был. А так 6-7

    купи-посмотришь. Или может я такой невезучий. Но пробитие у него никакое

  • аватар

    Hang у меня стоит в ангаре-брал по...
    кидает макс. к 6. Играю на фул голде и пробиваю все и вся. Мне он не для фарма, а для поднятия статы, кпд, ср. урона. Для фарма Т34 есть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все