Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Hang1311-11-2014, 18:42 1,137

Форум / Таверна / Настоящий танкист

На прошлые выходные встретил старого приятеля-года 4 не виделись. Оказывается тоже играет в WoT.Свой клан,все знакомые но и народа не много (всего 6 человек). Посмотрев его ангар я немножко охренел

Всего 124 танка в ангаре (из них ВСЕ!!! 32 топа),выкачаны все ветки (кроме новых лт чем сейчас и занимается). 

Но все не для того чтобы похвастаться.

Цитирую:"Никогда не гнался за статой и не зацикливался на одной технике. Выкачивая-переходил дальше (если только оставалось немного перка докачать то останавливался или фарм пока премов не купил).Не читал и не смотрел гайдов про ту или иную технику.Самый лучший гайд-выкачать ее с ноля. Поиграв на ней ты знаешь все ее плюсы и минусы,знаешь как поступить выкатив на любой танк. Оленемера нету,даже не знаю какое кпд да и не интересно-просто играю в удовольствие."

Катаем теперь взводом-играть с ними одно удовольствие. Просто качаемся ,общаемся ну и иногда нагибаем #happy# Ну а статка.... Статку пусть детишки в песке набивают.

P/S Знаю все равно найдутся нытики которым что-то не нравится. Но выбор за вами-или получать удовольствие от игры (для чего и существуют они) или же трястись над каждым воином. #secretsmile#

6 комментариев
  • аватар

    По такому принципу играл... потом друг заразил погоней за статой, а сейчас как то пофиг стало. Упадет фиг с ним, не упадет и ладно.

  • аватар

    Все верно. Тоже не гонюсь за статой. Но #censure обидно сливать все равно, молодежь на первых тысячах боев сольет и сможет поднять, а вот за 10+к боев хрен бы не поднимал. Да и хрен с ней так то. ))

  • аватар

    4pok Все верно. Тоже не гонюсь за...
    Согласен)

  • аватар

    Скажи мод где лица перков можно на бабаские менять ??

  • аватар

    Желчь Скажи мод где лица перков можно...
    В лс отпиши тут или в вк-ссылку дам и обьясню что и как заменить.

  • аватар

    это оправдание такое, у друга твоего реально норм акк и играет он норм, а это ты показал чтобы лишний раз себя утешить что ты рак. Без обид

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все