Лучшие онлайн игры ONGAB logo
King hallucinations1408-07-2014, 05:17 1,097

Форум / Таверна / Во что поиграть...

Итак, вам надоела та или иная онлайн игра и вы хотите отдохнуть? Тогда вам сюда)

Начну пожалуй с любителей гонок. Игра которая меня зацепила- Street Legal Racing: Redline (с кучей модов).

Игра довольно старенькая 2003г.

Выпустила компания Activision Value

О главном

Главный плюс этой игры это возможность собрать ваш автомобиль самому с нуля. Начиная с корпуса заканчивая тюнингом ввиде спойлеров, бамперов, капотов. В данный момент игра не устаревает из-за мододелов которые не дают умереть игре. Делая карты, конвентируя машины они делают игру разнообразнее.

Графика

Без модов графика, на наш 2014 ,тянет на 3 с большим минусом. Но у меня стоит ENB от Jack, учитывая это, графика будет тянуть на 4. Стандартные машины не очень радуют глаз, поэтому я все их удалил. Итак Enb чуть-чуть улучшил графику и эффекты. Но окружающий мир на картах оставляет желать лучшего. Ну все таки 2003г.

Физика и игровой процесс

Физика в игре просто ужасна. Сравнима порой с наркоманией. Больше всего удивляет когда машина переворачивается на полной скорости врезаясь в бордюр.  Техника аварий в игре чуть-чуть лучше Gta San andreas. Кроме отваливающихся деталей у машин мнется кузов)  (хоть это радует)

Игровой процесс в игре нормальный. Мобы ведут себя в гонках достаточно, агрессивно поэтому приходится порою уворачиваться от соперника.

В гараже вы можете разобрать/собрать машину.

  • Внешний тюнинг-собираем окна, двери ,фары и т.д
  • Внутренний тюнинг- собираем двигатель- форсунки, генератор и т.д
  • Понты- это наклейки на машине, мигалки на крыше или огромный сабуфер в багажнике.

В этой игре предоставлен замечательный выбор тюнинга, главное только захотеть творить)

А самое главное любой запчастью вы изменяете характеристику автомобиля.

В игре представленно два магазина 

  • Поддержанные авто 
  • Новые авто

Музыкальное сопровождение-  Музыка в игре чисто рок, при этом данный рок исполняют легенды)

Спасибо за внимание!

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все